О себе. В детстве, в классе эдак 5-6, я еще не умела плавать и пришла в бассейн в школе, занятия были обязательными. В общем зашла я в воду по лесенке. Стою - блог №4316386

и держусь, а потом ноги соскользнули и я пошла на самое дно, моя спина коснулась дна, я чуяла кожей гладкий холодный кафель и шла раскинувши руки крестом. Я не вопила и не задыхалась, даже не дергалась. Я просто уходила. И тут подо мной пронесся луч света, как дельфин, и меня вынесло на поверхность. Самое интересное, моего отсутствия никто не заметил. Я появилась на поверхности и все стало, как прежде. Много таких необычных случаев было со мной в жизни. Много кого и чего видела, много кто на меня охотился. Звал. По имени. Звонил в дверь. Открываешь, а там никого. Появления черных кошек силуэтов в комнате, огненные горящие глаза. Уже в 15 лет я создавала заклинания, плюс я пишу стихи. И все, что говорила людям на картах, все всегда сбывалось. И стихиями в этом возрасте управляла, с мамой могли вызывать и прекращать дождь, ветер. У меня род сильный, во-первых княжеский, от Золотой Орды, древний род Тевяшовых князей.Моя бабушка была княгиней. И в общем моя вся ветвь настолько не простая, одни девочки всегда в семье, и у всех способности. Но я самая сильная из всех. Родилась в полнолуние, в день Гекаты. По жизни 777. В детстве уже могла наказывать людей взглядом и словом. Глаза у меня тоже особенные. Один зрачок мелкий, как у вампира, другой обычный, но контраст прикольный, конечно.

И НЛО видела не раз. Самый первый, лет мне семь наверное от силы было. И на берегу много тогда людей стояло и наблюдали его. Неземной объект. Похожий на аккуратную ладную игрушку. И вокруг огоньки мерцали, крутились. Он приблизился насколько мог к нам. Я с мамой стояла. А потом завис на доли секунды и вверх взмыл и растворился, будто и не было. Истина где-то рядом, где-то там, за завесой тайны… впрочем как и всегда…
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store