Общаться в чате

Колодец душ. часть 2 - блог №4317962

Возвращаясь к ожидающему их таксисту, явно довольные экскурсией Андрей и Женя громко переговаривались, а вот Боря и Алиса выглядели непривычно рассеянными и какими-то пришибленными.
Когда же ребята попытались узнать, что же такое они увидели в колодце, то услышали в ответ только странную фразу Бориса: «Я, кажется, понял, что чувствуешь, когда на тебя смотрит бездна».
Вернувшись в маленький город, друзья посетили местную кафешку и решили отправиться на ближайший дикий пляж. В отличие от курортной зоны, где они проживали, здесь можно было провести время почти в полном уединении и отдохнуть от толп загорающих туристов и их вездесущих детей.

изображение из вопроса

По сравнению с тем, какими они вышли из пещеры, Борис и Алиса выглядели вполне бодрыми. Но Варвара все равно не могла отделаться от ощущения, что с ними что-то не так. Она даже злилась на себя за подобную мнительность, но продолжала выискивать в поведении друзей всякие странности. Не сказать, чтобы их было много, но, например, Алиса, всегда ухаживающая за собой, ни разу не намазалась кремом от загара, а Борис за все время не сделал ни глотка из бутылки с водой.Вроде бы – мелочи, но Варе, почему-то, было тревожно.
В свой отель друзья вернулись поздним вечером. Ставшие привычными посиделки на общей веранде надолго не затянулись, и ребята стали расходиться по своим номерам. Однако когда ночью Женя вышел покурить, то он с удивлением заметил, что Алиса и Борис так и остались сидеть на своих шезлонгах. Сначала молодой человек подумал, что они просто заснули, но, приблизившись, увидел совершенно другое. Ребята сидели неподвижно, но глаза их были открыты, а взгляды направлены куда-то в темноту сквера, расположенного вблизи отеля.
Когда Женя окликнул своих друзей, те заметно вздрогнули и, не говоря ни слова, поднялись и пошли к себе в номер. Парень недоуменно пожал плечами и тоже посмотрел в сторону сквера. В темноте было сложно что-либо различить, но ему показалось, что на дорожке между деревьями стоят двое мужчин. А потом незнакомцы посмотрели прямо на него, и в их глазах ему почудились желтые отсветы. Мужчины развернулись и ушли, а Женя, стряхнув с себя странное наваждение, докурил и отправился спать.

изображение из вопроса

Следующим утром друзья, как и планировали ранее, пришли на общий пляж, где собирались получить свою долю адреналина, прокатившись на какой-нибудь «плюшке», «таблетке» или «банане». Из всех этих развлекательных аттракционов ребята выбрали большую «плюшку», в которую они могли уместиться впятером. Однако когда тащивший ее катер отдалился от берега и начал нарезать крутые зигзаги, надувная конструкция перевернулась и выкинула своих пассажиров в воду.
Четверо друзей отделались легким испугом, а вот Варя, сильно ударившись об воду, потеряла ориентацию и чуть не захлебнулась. Девушке еще повезло, что Андрей и Женя, заметив неладное, быстро кинулись ей на помощь и помогли прийти в себя. Некоторое время Варя отплевывалась от воды и громко возмущалась, но когда она повернула голову в направлении берега, то от удивления запнулась на полуслове: Алиса и Борис медленно, но уверенно плыли в направлении пляжа. «Они нас вот так просто бросили?», – потрясенно проговорила Варя, а Андрей и Женя даже не нашлись с ответом.
08.05.21
1573
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store