Как найти любимое дело? - блог №4324064

Нередко в ленте общих вопросов в разделе «Эзотерика» люди задают вопросы о своём предназначении, о том как найти своё дело? Как правило, сами такие вопросы показывают, что те, кто их задают, не ведают о своём призвании или о том, что принесёт им пользу и выгоду. Что можно посоветовать в подобных ситуациях?

1. стоит создать для самого себя список тех дел, которыми вам нравится заниматься. Возьмите чистый лист бумаги и ручку, усядьтесь поудобнее за стол и начните перечислять все те занятия, которые вам нравятся. При этом старайтесь как можно меньше думать и напрягаться. Пусть мысли возникают в вашей голове «сами по себе», как бы спонтанно. При таком способе ваша энергия подсказывает наиболее точные слова и фразы.
Не нужно стесняться писать всё, что приходит вам на ум. Например, если вы любите смотреть фильмы, или играть на компьютере, или т.п… — в этом нет ничего зазорного или «неправильного». Пусть приходящие к вам мысли ложатся на лист бумаги в форме отдельных слов либо фраз.

2. вторым шагом будет определить: что именно для вас из написанных ранее занятий и увлечений является наиболее важным. К примеру, кому-то может нравиться проводить семинары, создавать и проводить презентации, принимать участие в процессе обучения новых сотрудников и т.д. Значит, основная направленность его желаний — учить людей новому и полезному.
Такой человек может найти себя в сферах консультирования, коучинга, быть инструктором, тренером и т.п… Даже «несерьёзное» на первый взгляд любимое занятие «играть в игры на компьютере» может стать основой для выбора неожиданной работы, к примеру, устроиться в фирму, создающую такие игры, в должности тестировщика новых игр и игровых приложений.

При необходимости — обращайтесь ко мне за консультацией в чате.
Успехов всем нам!
13.05.21
374
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store