Таро гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год - блог №4327450

Овен — в 2021 году для вас самое благоприятное время, чтобы уйти от того что вам больше не нравится и достичь желаемое. Время бросить скучную работу, уйти из токсичных отношений, переехать в другое место, начать работу над новым проектом и тд. Не ищите оправданий — просто сделайте это. Вам обязательно понадобится что-то такое, что сможет вас мотивировать двигаться дальше. Благоприятно проводить ритуалы на исполнение желания и достижение цели.

Телец — в 2021 году вам стоит заняться проработкой своего денежного канала. Ваши молитвы о финансах были услышаны, волна процветания на вашем пути, вам стоит ее принять. Беспокойство только притягивает новые проблемы.Сосредоточьтесь на изобилии. Благоприятно проводить ритуалы на открытие денежного канала и привлечение финансов.

Близнецы — в 2021 году вам советуют отпустить старые обиды, проявить сострадание к другим людям и к себе. Вам стоит отпустить осуждения, гнев, ссоры. Также, прекратите форсировать события, отпустите ситуацию, которая не дает вам покоя и решение придет. Благоприятно проводить ритуалы очищения.

Рак — в 2021 году вам стоит уравновесить и гармонизировать мужскую и женскую энергию в себе. Особое внимание обратите на женскую энергию, а также на свои отношения с женщинами. Возможно вам стоит наладить взаимопонимание с какой-то определенной женщиной, если нет, тогда обратите внимание на эту энергию в себе. Благоприятно проводить ритуалы на личную жизнь и на взаимопонимание с другими людьми.

Лев — в 2021 году вам стоит наполнить свою жизнь радостью и счастьем. Делайте то, что приносит вам удовольствие, возможно у вас есть хобби, которому стоит посвятить время. Сохраняйте позитивный настрой, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Эмоция радости имеет достаточную силу для того, чтобы убрать все преграды с вашего пути. Благоприятно повышать свои вибрации, наполняться божественной энергией.

Дева — в 2021 году вам стоит очистить свой внутренний мир от негатива, почистить карму, чтобы более четко сформировать свои дальнейшие действия и не повторять сценарии прошлого, а также чтобы избавиться от изматывающих душу и тело эмоций. Пересмотрите свою жизнь, чтобы все ваши действия соответствовали вашим истинным убеждениям. Благоприятно проводить ритуалы на очищение энергетики и избавление от разного рода негатива.

Весы — в 2021 году вам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, избавьтесь от вредных привычек, восстановите свой организм и водный баланс, пейте только чистую воду, избегайте вредных жидкостей. Проведите больше времени на природе — река, озеро, море океан. Благоприятно проводить ритуалы на здоровье и очищение организма от токсинов, также на похудение.

Скорпион — в 2021 году вам рекомендуется проработать свое доверие Вселенной, усильте свое шестое чувство, чтобы довериться и не беспокоиться о происходящем. Благоприятно проводить ритуалы на усиление интуиции.

Стрелец — в 2021 году вам рекомендуется открыться другим людям, показать им свою истинную сущность, чтобы увидеть, что они способны вас полюбить за то, кем вы являетесь на самом деле. Благоприятно проводить ритуалы на усиление самооценки и избавление от разного рода психологических комплексов.

Козерог — в 2021 году вам рекомендуется не привязываться к негативным событиям своей жизни, а поскорее из них выходить. Избегайте разного рода сплетен, выяснений отношений. Благоприятно проводить ритуалы на защиту от негатива.

Водолей — в 2021 году вам рекомендуется открыться новому жизненному этапу и благоприятным переменам. Вам нужно развиваться и совершенствоваться. Посвятите время тому, что для вас действительно важно. Благоприятно проводить ритуалы на удачу и везение.

Рыбы — в 2021 году вам рекомендуется очистить энергетическое поле офиса, дома, автомобиля. Вам стоит очистить пространство в котором вы находитесь, для вас это будет особенно важно. Расставьте мебель так, чтобы вам было комфортно. Избегайте мест, если вам не нравится их энергетика. Благоприятно проводить ритуалы на очищение и защиту жилища/пространства в котором находитесь.
16.05.21
456
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store