Общаться в чате

Закрытый клуб - блог №4335151

По небу медленно передвигались серые набухшие облака, а нудный мелкий дождь, не прекращающийся со вчерашнего вечера, вызывал чувство тоски и безнадеги. Впрочем, даже в случае улучшения погоды настроение Веры осталось бы таким же мрачным. Виной тому были странные перемены, происходящие с ее молодым человеком Антоном.

изображение из вопроса

Вера подошла к зданию института и увидела трех ребят, стоящих неподалеку от входа. В груди неприятно кольнуло, и настроение упало еще на несколько градусов. Антон и его лучший друг Илья опять что-то обсуждали со своим новым приятелем Костиком. Раньше этот Костик не интересовал никого из их группы. Да и сам парень совершенно не тянулся к общению: он даже ни с кем не здоровался, а просто молча проходил в дальний угол любой аудитории и сидел там в одиночестве. Теперь же рядом с ним садился Илья, а Антон, хоть и не покидал своего привычного места рядом с Верой, но постоянно поглядывал в их сторону.
На переменах же, которые раньше Антон проводил только в обществе своей девушки, теперь парень общался исключительно с Ильей и Костей.Веру никто не прогонял, но она сама чувствовала себя лишней в этой компании. Девушке казалось, что ее присутствие тяготит парней, и они не могут при ней обсудить что-то, что им очень важно.

изображение из вопроса

Сократилось и число встреч вне института. Вот и сегодня, когда Вера предложила Антону сходить куда-нибудь после лекций, он отказался, сославшись на то, что должен помочь Косте с компьютером. Обещанного вечернего звонка Вера так и не дождалась, а телефон Антона все время был вне доступа.
В перерывах между попытками дозвониться Антону Вера пыталась понять причину изменений, происходящих с ним. Подозрения, что у него появилась другая девушка, она отмела сразу, посчитав их беспочвенными. А вот мысль о том, что Костик приторговывает наркотой и подсаживает на нее своих новый приятелей, не давала Вере покоя. Заснула она в совершенно растрепанных чувствах, но с твердой уверенностью в необходимости серьезного разговора со своим молодым человеком.
Утром в институте Антон выглядел очень виноватым, долго извинялся перед Верой и сразу же согласился пойти с ней после занятий в кафе. Там молодой человек, не дожидаясь вопросов со стороны своей девушки, начал объяснять ей причины своего поведения в последнее время.

изображение из вопроса


Оказалось, что где-то месяц назад Костик и правда попросил их с Ильей помочь ему с компьютером. Но так как денег для оплаты таких «услуг» у него не было, парень обещал отвести друзей в один интересный закрытый клуб, членом которого он являлся. Деньги, сказал, не понадобятся, достаточно взять с собой какую-нибудь ненужную личную безделушку. Друзья были заинтригованы и решили согласиться.
Антон и Илья немного напряглись, когда Костик подвел их к обычной двери в подвал, не имеющей никаких опознавательных знаков. Но войдя в сам клуб, они даже слегка опешили от удивления. Помещение было оформлено в стиле 30-х годов, но казалось скорее уютным, чем пафосным. На малой площади гармонично уживались бар, танцпол, небольшая сцена для музыкантов и даже зона казино. Что интересно, деньги ребятам действительно не понадобились. У самого входа в малозаметной нише за столиком сидел человек, который обменял брелок Ильи и зажигалку Антона на несколько блестящих жетонов, которыми они могли расплачиваться в этом заведении.
Клуб настолько понравился ребятам, что уже через три дня они попросили Костика провести их туда снова. А теперь стали почти постоянными клиентами.
– Я бы обязательно тебя пригласил, – закончил свой рассказ Антон, – но у меня пока нет клубной карты, а без нее никак.

изображение из вопроса

Такого поворота событий Вера не ожидала. Нельзя было не заметить, как сильно Антон восхищается этим клубом, но что его так зацепило, кроме сомнительной халявы, девушка так и не поняла. Эта ситуация, вроде бы, никак не угрожала их отношениям, но какая-то неправильность происходящего не давала Вере покоя.
Так как реального повода для претензий своему молодому человеку у Веры, вроде бы, не было, она решила занять позицию стороннего наблюдателя. Но с каждым днем поведение Антона нравилось ей все меньше. Казалось, что он перестает радоваться жизни, реже смеется, все чаще выглядит каким-то потерянным. Хотя уверяет, что все также любит ее, в их отношениях чувствуется холодность. А вот в тот день, когда они с друзьями собирались в клуб, на парня накатывало такое радостное возбуждение, что он практически не мог усидеть на месте.

22.05.21
758
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store