Кровавая Суперлуна 26 мая 2021: где можно наблюдать и чем опасна? - блог №4338665

изображение из вопроса

26.05.2021 года случится явление, при котором Луна будет находиться на минимальном расстоянии от Земли и окутается земной тенью, окрасившись в багряный (кроваво-красный) цвет.
Такой эффект «кровавой» Луны возникнет из-за солнечного света, который подсветит ее какое-то время, проходя сквозь атмосферу Земли. Атмосфера поглотит коротковолновую — фиолетовую и синюю — часть спектра, оставив лишь красную.
В это время Луна будет казаться намного больше и ярче, произойдёт полное лунное затмение.
Полная фаза затмения начнётся 26.05.2021 в 14:12 и закончится в 14:27 по Московскому времени. К сожалению жители Европы и европейской части России, Беларуси, Украины увидеть его не смогут из-за расположения Луны. Наблюдать шоу смогут жители Дальнего Востока.

изображение из вопроса

Красная Луна не может не пугать, некоторые эзотерики считают, что такое событие может быть предвестником «кровавых» событий. Так например Кровавая Луна была упомянута перед началом многих войн. Некоторые учёные считают, что наш спутник, подходя близко к Земле усиливает гравитационное воздействие на неё, вызывая землятресения, извержения вулканов, техногенные аварии.
В этот день лучше быть предельно внимательными, особенно за рулем, риск попасть в аварию очень высок. Чтобы избежать неприятностей, желательно отменить все поездки в другие города и страны. Постараться максимально сдерживать свои эмоции на работе, в компании друзей и т.д., так как высок риск психических расстройств.
В этот день хорошо проводить обряды связанные с кровью, заряжать амулеты (обереги) — их сила многократно усиливается.

25.05.21
652
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store