Лунное Затмение 26 мая 2021 г. - что уготовано Высшими Силами для каждого знака Зодиака в эти Сутки? - блог №4338736

изображение из вопроса
Лунное Затмение 26 мая 2021 г. — что уготовано Высшими Силами для каждого знака Зодиака в эти Сутки? На что особо обратить внимание — подсказку нам дают старшие арканы Таро и 12 — старших карт колоды Симболон — то, что каждому представителю Зодиакального созвездия необходимо ощутить и почувствовать на уровне своей души и сердца.


изображение из вопроса
По нумерологии карт Ленорманд — дата полного лунного затмения 26,05,2021 г — 2+6+5+2+2+1=18 — это карта Ленорманд 18 «Собака» — общая тенденция этих лунных суток — это энергия партнерства и дружбы, но на основе верности и преданности друзей, коллег, близкого и дальнего круга общения. Но иногда ситуация может кардинально измениться в сторону негативную, когда друзья и коллеги, партнеры и близкие начинают просто образно «собачиться» и очень больно «кусать» друг друга… Эти лунные сутки и полное лунное затмение дает возможность всем нам «открыть» истинные лица нашего окружения, понять кто верный и преданный друг, а кто «лживый» и завистливый.… Таких друзей в «кавычках» лучше из своего круга просто исключить из общения, и энергетически защититься от них!


Овны — ст. аркан Таро 19 «Солнце» и карта Симболон 10«Мудрец» — для Овнов эти лунные Сутки могут принести полный триумф славы, но для этого им необходимо проявить всю полноту своей мудрости!!!

Тельцы — ст. аркан Таро 20 «Суд» и карта Симболон 2«Возлюбленная» — эти лунные сутки для Тельцов могут преподнести как кармические подарки, так и кармические уроки — представителям этого знака Зодиака не стоит в этот день рисковать, особенно это касается наших любимых женщин — побалуйте их в этот день дорогим подарком — не обязательно дорогой по сумме, а вот дорогой по душе и сердцу — женщины это оценят и отблагодарят!!!

Близнецы — ст. аркан Таро 1 «Маг» и карта Симболон 3«Вестник» — если говорить кратко и образно, то можно так сказать Близнецам под силу в эти сутки «намагичить» себе счастье, успех, радость, благополучие и всего того, чего каждый представитель созвездия Близнецов себе пожелает… В помощь ему появиться такой же интересный и полезный молодой человек на его пути, который и принесет радостные вести!!! Будьте внимательны в эти сутки к своему окружению!!!

Раки — ст. аркан Таро 21 «Мир» и карта Симболон 6«Служительница» — представителям этого созвездия необходимо быть готовым к тому, что эти лунные сутки полного лунного затмения могут привести события, обстоятельства в их жизни и Судьбе к этапу завершения — что — то может уйти, давая дорогу новому, показывая и открывая новый путь служения — связь через разум с Высшим Миром!

Львы — ст. аркан Таро 12 «Повешенный» и карта Симболон 11«Шут» — представителям этого знака необходимо в эти сутки серьезно задуматься о том, чтобы в жизни и Судьбе сменить и кардинально — сейчас их жизнью образно пытается «руководить» энергия застоя и подвешенное состояние… А карта шута призывает сменить серьезное внутреннее восприятие мира на более легкое, и может быть даже не совсем серьезное… Девиз Львов в эти сутки — свобода и не традиционность!!!

Дева — ст. аркан Таро 17 «Звезда» и карта Симболон 7 «Пара» — практичным Девам в эти лунные сутки полного лунного затмения необходимо мечтать и воплощать их самые заветные мечты в реальность! Под вторым углом их пристального взгляда — семья и «вторая половинка»- Девам необходимо провести как можно больше времени с партнером своим и со своей семьёй!

Весы — ст. аркан Таро 3 «Императрица» и карта Симболон 12 «Ангел» — эти лунные сутки посвящаются женщинам Весам — женам, матерям, «вторым половинкам» для мужчин, которые как Ангелы Хранители оберегают своей мудростью и интуицией своего мужчину и свой очаг, несут в мир Божественную Искру света и Добра! Мужчинам Весам необходимо уделить своим женам и матерям особое душевное внимание и тепло!!!

Скорпион — ст. аркан Таро 8 «Справедливость» и карта Симболон 5 «Эго» — девиз представителей знака зодиака Скорпионов — в лунные сутки полного лунного затмения только справедливость без проявления внутреннего эгоизма и надменности…

Стрельцы — ст. аркан Таро 13 «Смерть» и карта Симболон 9 «Проповедник» — карта Смерти предупреждает о серьезных и кардинальных поворотах в жизни и Судьбе Стрельцов, поэтому в эти сутки не стоит «рубить с плеча» резко и бесповоротно, когда утраченное может уйти от вас и на всегда, и безвозвратно — «откосите» от себя лишь то, что вам действительно мешает в жизни и Судьбе — плохие привычки, зависимости, и т.д. и т.п.- убрав все негативное с жизни, многие Стрельцы почувствуют в себе силу и энергию Проповедника, который может повести массы за собой за идею!

Козероги — ст. аркан Таро 16 «Башня» и карта Симболон 8 «Искуситель» — не стоит Козерогам в эти лунные сутки затмения «расшатывать» почву у себя под ногами стабильности и уверенности, а так же проявлять обман и манипуляцию в сторону других людей — результат может оказаться очень болезненным и неожиданным полного разрушения и дестабилизации ситуации…

Водолей — ст. аркан Таро 6 «Влюбленные» и карта Симболон 4 «Мать» — представители этого знака зодиака могут оказаться на энергиях аркана Влюбленные — это энергия правильного жизненного выбора в любой жизненной ситуации, особенно это может проявиться в личном плане Водолеев, когда есть искушение «любовного треугольника», и есть выбор в сторону жены с ребеночком. Именно в эти лунные сутки, да и вообще, выбор Водолеев мужчин должен всегда быть в сторону семьи, жены и ребенка!!! Таков закон счастья крепкой семьи!!!

Рыбы — ст. аркан Таро 5 «Верховный Жрец» и карта Симболон 1«Воин» — представителям знака зодиака Рыб необходимо проявить в эти сутки всю свою силу духовности, жалости и милосердия, сочувствия и мудрости к окружающему миру!!! Если борьба, то только на равноправных, честных условиях и с равноправным, и честным соперником!!! Тогда баланс духовности и сочувствия, мудрости и законов чести, и морали, Рыбами будет соблюдён!!!

Всем желаю в эти не простые сутки Мира, Мудрости и Благости!
изображение из вопроса
26.05.21
487
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Нас

Предсказание на картах Таро, Симболон, Ленорманд, Цыганские карты. Нумерология Пифагорейская и карт Таро, Симболон, Ленорманд. Цыфровая нумерология будущего по лунным суткам, дате рождения, персональному году и полном Ф. И. О.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store