Люди оборотни - блог №4367808

Давно это было, военные годы, голод, люди выживали как могли. История происходит в одной небольшой деревне в Сибири во время святок.
       Дедушка мой был тогда еще школьником. Ходили читать вечерами в библиотеку, так как дома керосина не было, а лучины сильно дымили. Так вот идет он домой, время позднее, зима, холод, пустые улицы… и слышит что за ним кто-то идет, обернулся и не поверил своим глазам, огромная жирная свинья. В то время не то что свиней ни у кого не было, люди с голоду собак ели. Идет дальше а свинья за ним, тут ему не по себе стало. Дедушка у меня спортсмен был, да и как дал деру, через заборы, через огороды к своему дому. Через минут 10 он был почти у своего дома, и тут видит навстречу идет ему та самая свинья и идет прямо на него, со страху он схватил камень и со всего маху кинул в нее попав свинье по уху.Воспользовавшись моментом он вбежал в свои ворота и заложился на все засовы.
        Рано утром в дом к моему дедушке начали стучаться. Моя прабабушка Пелагея была известной на всю округу травницей. И что вы думаете пришла соседка, к головой перебинтованой, пришла просить лекарство от ран. Рассказала что подскальзнулась и упала, сильно повредив себе ухо и часть головы. Конечно моя прабабушка помогла ей, вылечила раны. Поняли они все, когда дедушка рассказал про вчерашнюю историю со свиньей.
     Оборотнем соседка была, потом дедушка всегда сторонился её, не по себе ему было, все боялся что мстить ему за травму начнет, но обошлось...изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ведунья Ксения

Действенная помощь в трудных жизненных ситуациях, просмотр отношений, чувств, мыслей партнёра, привлечение денег и удачи в вашу жизнь, улучшение отношений в паре при помощи белой магии. Обряды на успешную продажу автомобиля недвижимости.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Прикольно
19.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store