Игры для всех - блог №4376509

И чего все ударились в эти онлайн игры? Неужели нет никаких других игр? Интересно, когда вы собираетесь компанией, вы то же обсуждаете компьютерные игры? Есть же хорошие развлечения и реалистичные увлекательные игры для всех, нет? По крайней мере одну такую игру мы не так давно для себя открыли, хотя уже не дети. Что больше всего нас удивило, оказывается сейчас можно вызвать ведущего для игры в Мафию, а то с какой подачей он проводит эту игру, иногда не просто удивляет, но и шокирует, в лучшем понимании этого слова. Так что скучать не приходится
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимирк

Расскажу вам как все правильно организовать и надеюсь, что вы останьтесь довольны моими советами. Они продиктованы жизнью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом


Комментарии

Немного дополню ваш пост таким вот примером, мы даже привлекли к этой игре бабулю, которой 80 лет, играет с таким удовольствием, что мы все от не балдеем. Тот еще гангстер оказывается, а вот доктором не любит быть.

25.06.21
Вот именно, игра эта покоряет все возрасты, и самое главное, что происходит общение на эмоциональном уровне, этого в нашей современной жизни временами не хватает.
25.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store