Несколько нехитрых приемов и мужчина потеряет голову. - блог №4377808

изображение из вопроса
Правило 1: Не навязывайся
Забудь о частых звонках, SMS и постоянном времяпрепровождении. Позволь мужчине почувствовать свободу. Не душите его своим контролем. Не ревнуй его. Каждому нужно иметь возможность на день, два, пропасть из поля зрения. Попросту, дай побыть ему в мужской компании: уединиться с друзьями на рыбалку, пойти в баню или просто выпить пива. Дай ему возможность побыть наедине с самим собой.
Правило 2: Тормози бурное развитие отношений
Тяжело, но это безотказный способ, который помогает 100%: если мужчине не дать того, чего он хочет, он начнет этого добиваться или думать о предмете своего желания, то бишь о вас. Все, что вам нужно — это не соглашаться на все, чего ему хочется прямо сейчас. Чем запретней плод, тем он слаще.
Правило 3: Используй хитрость
Напиши сообщение типа: При встречи я приготовила тебе сюрприз. Это сообщение вызовет массу любопытства у него. Особенно если возможности встретиться в ближайшее время не будет, к примеру- вы или он заняты.Пришлите ему селфи, что-нибудь с сексуальным намеком естественно. Мужчина из кожи вылезет, но будет искать и ждать встречи с вами. Уж очень захочется увидеть все в живую.
Правило 4: Найдите среди его друзей помощника
Подружись с его другом и постарайся его очаровать, склонить на свою сторону. Чтобы он напоминал время от времени о тебе, говоря- какая у тебя классная девушка, если бы ты не был мне другом, я увел бы ее! Тем самым ты поднимешь его самооценку.
Правило 5: Будь не такой, как все остальные
Провоцируй его на поступки которые он не совершил бы, не будь тебя рядом. Одним слово — будь для него девушкой загадкой, которая может подарить незабываемую ночь, а не незабываемый скандал ревности в пустую.
И тогда мужчина поймет что вы именно та, которую он так долго ждал и искал. Будьте счастливы!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена Игоревна

✵ЯСНОВИДЕНИЕ✵ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ✵СНЯТИЕ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ, ПРИВОРОТОВ, СГЛАЗА, НЕГАТИВА, ✵ИЗГОТОВЛЕНИЕ АМУЛЕТОВ, ОБЕРЕГОВ✵ГАДАНИЕ✵совет БЕСПЛАТНО ☛ ОЧЕНЬ ВАЖНО ☝ Стоимость рассчитывается исходя из сложности данной ситуации.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store