Воровство вашей удачи и денег и жизней силы. - блог №4384058

изображение из вопроса


Наблюдали ситуации у других в жизни все складываться, а у друг в жизни все плохо, не задумывались в чем фишка прикол?
Дело в том, что любой человек при общение может отдавать свою энергии другому человеку.
Есть доноры они бесплатно отдают свои энергии жизни, здоровья, денег, успеха.
А есть люди, которые забирают энергии у другого человека, даже не думая об этом просто забирают и все.
Когда успешного человека все забирают, конечно, он становиться неуспешным, и в жизни идет череда негатива в жизни. Также есть профессиональное отнятие успеха денег, здоровье у человека. Конечно, это делается через магию, есть такое название крадники. Крадник это отнятие у человека денег, счастья судьбы, об это много написано, не буду на этом писать. Также откачка делается через секс, отнятие через секс энергии здоровья, успеха, денег.
Тем самое интересное, когда у человека все выкачают, все силы, соки, человек в социуме застревает, не берут на работу, не может построить отношение любовные, не может зарабатывать деньги и так во всех сферах жизни.
Как вы думайте, почему такая непруха???
А я вам отвечу с человека выкачали все энергии, он без топлива, этой энергии, и можно сказать без силы. А на любое достижение цели конечно нужна энергия и силы, а этого нет и человек как бы в социуме и как бы не социуме, как отшельник изгой.
И как это проблему решить?
Если вы мастер то сможете себе сами помочь, а так это очень сложный момент, чтоб решить это задачу в вашей жизни. Здесь сначала надо убрать проблемы откачки вашей энергии, а потом создать вам новый поток энергии, это скажу не быстро делается и надо на это время. И также потом надо ставить защиту, чтоб у вас снова не украли успех, а учитывая, что мы все живем в России каждый друг другу завидует и может сделать сглаз и тогда опять могут быть проблемы у вас в жизни.
Если у вас есть такая проблема обращайтесь ко мне, и я вам помогу.

02.07.21
599
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store