Влияние планет в сновидениях . - блог №4384908

Добра и здравия.
Каждая планета может помогать нам обретать те или иные черты характера или влиять на определенные аспекты нашей жизни. Это планетарное влияние усиливается в тот день недели, который связан с планетой. День недели сам по себе может указывать на планетарные влияния, и по нему можно определить, какие аспекты нашей жизни затрагивает сон, приснившийся в понедельник или в другой день.

Солнце — власть, гнев, богатство, счастье, благополучие, слава, почести или воздаяние за содеянное, деньги.

Луна — тайные помыслы или планы, мистика, магия, интуиция, сексуальная привлекательность, мудрость, красота юности, материнство, предсказуемость, мстительность.

Марс — отвага, мужество, воинственность, вспыльчивость, неспособность, неспособность контролировать поступки, бесстрашие, нетерпимость к наставлениям, нежелание подчиняться, хитрость, смекалка, жестокость и даже страсть .

Меркурий — расчетливость, успехи в учебе и бизнесе, хитрость, ловкость, изворотливостью, раскрытие чужих тайн и извлечение выгоды из этого, удачливость, гордость в сочетание с умом, способность чувствовать опасность заранее.

Венера — любовь, гармония, сопереживание, удовольствия, в том числе и плотские, сладострастие, день, склонность к роскоши, авантюризм, невероятные приключения, сексуальная привлекательность .

Юпитер — власть, слава, признание заслуг, справедливость и честность, верность слову, благородство, уважение окружающих, справедливость, честность, верность своему слову и идеалам .

Сатурн — принцип времени, напоминание о том, что все имеет своё начало и свой конец, реализация планов, подчинение своей воли, эгоизм, скрытность. Именно к Сатурну применима поговорка « мягко стелет, да жестко падать»

Плутон — несдержанность, магическая притягательность, необузданная сексуальная энергия, затмение, состояние, при котором человек неспособен адекватно реагировать на предупреждения и реально оценивать ситуацию.

Нептун — невозможность и нежелание останавливаться на достигнутом, неугомонность, любовь к путешествиям и переменам, чрезмерная впечатлительность. Известная поговорка о том, что не следует будить спящую собаку, в полной мере относится к своенравному Нептуну .

Уран — одержимость идеями и фантазиями, грандиозность планов, пренебрежение тем, что есть, и устремленность в туманное будущее, смятение, сумасбродство .

какие дни недели относятся к каждой планете :

Сатурн — суббота

Марс- вторник

Юпитер, Нептун — четверг

Венера- пятница

Солнце — воскресение

Луна- понедельник

Меркурий, Уран- среда

В следующей статье разберём цвета. Приятных снов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Та-мара

Здравствуйте. Для просмотра вашей ситуации просьба высылать полные даты рождения, фото и выбранный вами расклад . Или же разъяснив и поняв всю вашу ситуацию я подберу сама подходящий расклад для просмотра. Бесплатно не работаю. Есть только один воп Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store