Виды сновидений . - блог №4385560

Всем доброго.

Давайте поговорим о видах сновидений, какие они бывают .

Давайте перечислим и позже рассмотрим каждую по отдельности .

  1. Бытовые ( психологические).
  2. Духовные.
  3. Повторяющиеся ( сны с продолжением).
  4. Вещие сны.
  5. Сны о прошлом.
  6. Сны- визиты.
  7. Кошмарные сны.
  8. Осознанные сновидения.
  9. Сон внутри сна.
  10. Совместные сновидения .
  11. Сны по заказу
  12. Сны — инициации, просвещение .
  13. Исцеляющие сны .
  14. Сны ясности .

Теперь разберём каждый по отдельности .

  1. Бытовые сновидения, ещё можно сказать психологические. То что мы видим каждый день, переживания отражаются в наших снах. Мы так же в сновидениях продолжаем проживать нашу повседневность, волнения, страхи, тревоги, недовольства, в может быть и наоборот, радостные события которые произошли на кануне.
  2. Переходим к следующему типу, это духовные сновидения, так же из часто называют сны желания. В этих снах сновидец полностью погружается в желаемую ему реальность. Таким образом сновидец пытаешься защитить себя от боли и страха. Как распознать такие сны? В них полностью отсутствуют печальные, негативные события, которые могут настроить сновидца или сделать больно .
  3. Третий вид, повторяющиеся сны. Многие хоть раз сталкивались с таким родом сновидения. Сновидение могут повторятся и на следующую ночь, и через неделю, месяц. Проснувшись мы осознаём, что этот сон мы уже видели. Могут меняться детали сновидения, но сюжет остаётся прежним. Эти сны будут повторяться до тех пор, пока не поймёте посыл .
  4. Вещие сны, каждый может видеть вещие сны, это сновидения которые по прошествии некоторого времени происходят в реальной жизни. Из может увидеть каждый, просто кто-то с большим количества символов для расшифровки, а кто то в прямом контексте .
  5. Следующий вид сновидений, сны из прошлого. Здесь мы можем увидеть прошлые события своей жизни, или вы на кануне вспоминали что -то из прошлых лет, события своей жизни, или у вас появилось желание вернуться в какой то момент из своей жизни. Так же, такие сны могут скрывать нужную вам ответ, в котором кроется некая тайна, такие сны тоже можно отнести к вещим снам, но из прошлого. Заглянув в прошлое можно найти выход в настоящем. Есть так же другой вариант прошлого, как прошлые воплощения. На это указывают местность, которая вам не знакома, окружающая среда, люди, вещи, язык. Чужая жизнь, вроде вы, а вроде нет. Во сне всё знакомо, но только проснувшись вы понимаете что все было другое .
  6. Сны — визиты — когда нас сон помещают умершие, это могут быть и умершие родственники, могут быть блуждающие души, ангелы, Демины, даже другие цивилизации, святые. Это можно сказать идёт выход в астрал. Такие сны несут сильны посыл информации, и тут нужно точно определить, является ли этот сон из этого разряда .
  7. Кошмарные сны- как понятно по названию, это те сны после которых испытывают чувства страза, даже после пробуждения и потом не можешь заснуть какое — то время. Такие сны сновидец запоминает детально, особенно то что его напугано .
  8. Осознанные сновидения — когда сновидец понимает что он спит и видит сон и может в той или иной мере управлять им .
  9. Сон внутри сна — здесь немного не изученная область, это когда вы лижитесь стать и в Сновидение снова ложитесь спать и видите сны. Обычно это бывает при попытки осознания сновидений .
  10. Совместные сновидения — эти сновидения появляются между определёнными людьми, у которых образуется связь, эмоциональная или духовная, эти люди могут видеть одни и тени сновидения, или же один видит начало, другой конец, так же возможен обмен информацией.
  11. Сны по заказу — это сновидения замазываются самим сновидцем для разъяснение какой либо ситуации .
  12. Сны- инициации — сновидения где сновидца просвещают в ту или иную духовную деятельность. Символ духовного роста. Пробуждение на новый уровень сознания .
  13. Исцеляющее сны- в таких снах происходит исцеление сновидца. Если человек не болен, то после такого сна он чувствует себя значительно лучше и бодрее. Это сны о красивых пейзажах, полетах, встречах с необыкновенно красивыми существами, ангелами. Такие сновидения очень редкими .
  14. И последнее сны ясности — это сны где есть Послание от высших сил, духовного источника .

Теперь остаётся только понять как различить такие сновидения, на это уже укажут символы, эмоции, и сам сюжет сновидения .

Приятных снов .

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Та-мара

Здравствуйте. Для просмотра вашей ситуации просьба высылать полные даты рождения, фото и выбранный вами расклад . Или же разъяснив и поняв всю вашу ситуацию я подберу сама подходящий расклад для просмотра. Бесплатно не работаю. Есть только один воп Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store