Общаться в чате

Денежный календарь на АВГУСТ 2021 - блог №4418627

изображение из вопроса
Август получится очень быстрым. По идее все, что вы должны были сделать «за лето» нужно было закончить ДО августа. Скоротечный, с массой дел и забот, отчасти нервный ипересыщенный новостями. Распределяйте правильно время, записывайте, — чтобы ничего не забыть, и не жалейте о том, что у вас не получилось. Месяц принятия быстрых решений, однако последствия от них появятся гораздо позже. Вы притяните то, чем заполнены внутри. (хоть бы радостью, добротой и здоровьем!).

В этом месяце можно смело тратить, правда надо сделать оговорку – то что осталось от июня и июля. Месяц помогает раздать долги, но при учете отсутствия новых долгов. Поездки пройдут успешно. Особенно повезет тем кто сможет оказаться на большой воде. Многие научатся правильно тратить.


Деньги получат оказавшиеся в нужный момент в нужном времени. Август – идеален для подработок и калымов. Деньги потраченные на себя принесут пользу.

В денежном календаре на Август 2021 года вы найдете благоприятные – зеленые, и неблагоприятные дни, а сбоку размещены финансовые аспекты. Нейтральные дни обозначены «0», они универсальны, но даже в них внимательно относитесь к своим деньгам.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Не будьте упрямы, иногда нужные вам перемены приходят через «не хочу».

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store