Общаться в чате

Как заключить договор с Дьяволом о продаже души: пошаговая инструкция - блог №4421779

Продажа души Дьяволу – отчаянный шаг, решаться на который не рекомендуется никому. Однако если в жизненной ситуации нет иного выхода, как вмешательство потусторонних сил, то стоит продумать весь процесс до мельчайших деталей.
изображение из вопроса
Разумеется, необходимо помнить о том, что при этом человек отдает свою бессмертную душу в пользование повелителя Ада после своей смерти, которая наступает по истечении срока действия документа.

Сам процесс несложен и не требует редких предметов для свершения ритуала. Самым главным моментом является скрупулезное составление договора, чтобы его исполнение нельзя было никак обойти. Также, стоит ввести кодовую фразу, которая ознаменует разрыв контракта при неисполнении одного из пунктов, и компенсации.

Ритуал отречения от Бога
Первое, что необходимо сделать, это отречься от Бога, его заступничества и веры. Для этого нужно сделать следующее:
• Зажечь восковую свечу, предварительно поместив ее в подсвечник.
• В промежуток времени между 12 и 2 часами ночи при полном отсутствии людей сесть на пол, положив под левую босую пятку нательный крест.

• Затем нужно трижды отречься от Бога, предварительно придумав для этого текст
• Прочесть трижды «Отче наш» в обратном направлении
• Дождаться полного сгорания свечи и не разговаривать ни с кем до утра.
Этот ритуал нужно проводить подряд три ночи, не выбрасывая догоревшие остатки от свечей.

Заключение договора
Заключать договор необходимо в полнолуние ровно в полночь. Для этого необходимо:
1. Сесть на пол и поставить вокруг четыре зажженные свечи, прочитать 21 раз клятву на верность Люциферу и предложить душу в обмен на определенное желание.
2. При соблюдении всех условий Дьявол примет этот договор, подав знак: запах серы, резкая вспышка пламени, внезапный порыв ветра.
3. После этого заверяется сделка – нужно проколоть палец и оставить небольшой кровавый след на бумаге.
4. Затем договор сжигается. Если пламя свечи очень яркое с красноватым оттенком, то соглашение заключено и Дьявол согласен на все условия.
5. Пепел нужно хранить весь указанный срок действия договора.
На следующее утро соглашение должно вступить в силу и человек получает желаемое. Важно помнить о том, что Дьявол хитер и при некорректном составлении пунктов договора может легко обмануть. По истечении срока договора можно продлить его, отдав взамен жизнь другого человека.
изображение из вопроса

Таким образом, заключение договора с повелителем Ада не просто детская забава, а явление, имеющее серьезные последствия. Перед тем, как решиться на такой отчаянный шаг, нужно тщательно взвесить все «за» и «против». Для многих становится большим удивлением то, что Дьявол не принимает их договоры. Это объясняют следующие причины: человек недостаточно уверен в своем желании продать ему душу, неправильно выполнен какой-то из пунктов ритуала или же Дьявол занят и не может сейчас заключить новую сделку. В любом случае, окончательное решение остается за человеком, но всегда нужно помнить, что безвыходных ситуаций нет, и продажа души – это огромный грех.

03.08.21
4508
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Каким нужно быть..., что бы даром почти лишится самого главного).Потому- что бесы всегда врут и в любое время могут забрать жизнь человека, еще и не самым хорошим способом.А еще если обычному человеку делать такие вещи, то сто процентов что он пойдет просто на «корм».Кушать энергию хочется всем, а дают что то взамен людям с сильной волей, харизмой, на все готовым ради благ этих.То есть потребуют новые жертвы.А  обычному Ване ничего не дадут, потому- что  им не нужна его душа.
06.09.21
Уважаемая, Марина, Блоги на нашем ресурсе — это статьи, которые могут нести информационный или развлекательно — смысловой характер. (из правил публикаций блога)

изображение из вопроса

Информация понятна, смысл статьи в чем? Что Вы хотели донести до экспертов и клиентов сайта этой статьей, какую цель ставили, размещая данную статью? Для чего? Зачем?

ЧТОБЫ ЧТО?

— чтобы все об этом знали?
— информационный характер в чем?
— смысловой характер — в чем смысл статьи?

… Продажа души Дьяволу – отчаянный шаг, решаться на который не рекомендуется никому. Однако если в жизненной ситуации нет иного выхода, как вмешательство потусторонних сил, то стоит продумать весь процесс до мельчайших деталей...

ну, а тут Вы, конечно, и вашим и нашим

В пространстве и так достаточно негатива и «игр» темных, зачем засорять эфир такими публикациями? Если очень не терпится, делитесь этой информацией со своими родными и близкими, но не здесь, где сотни людей прочитают это.

считаю подобного рода статьи — неуместными на страницах сайта
08.09.21
Позвольте мне самой решить и администрации сайта, что интересно и информационно для нашего сайта… не читайте того чего вы не хотите воспринимать)
08.09.21
Соглашусь с Ольгой Алексеевной! Контент сайта открытый, и для прочтения блогов не нужна регистрация. Нас читают, к сожалению, и дети:( Считаю неуместным выкладывать подобную информацию в свободном доступе, ради галочки:(
11.09.21
Сейчас на сайте
Никого конечно не хочу обидеть, но неужели Вы думаете что так заключают договор с Дьяволом?) Никакой негативной информации данная статья не несёт и не может нести. ибо она не является инструкцией к применению, это скорее художественный вымысел.(к счастью).Это профанация чистейшей воды.
12.09.21
Са-Амон-Херихор  Совершенно с вами согласна. Но… это все равно читают дети. И если они это читают в фантезийных книжках — это одно, а из уст эксперта! это совершенно другое… лично для меня не этично выкладывать дисструктивные ( без разницы рабочие или нет) ритуалы. Достаточно огромного количества дурацких книжек в свободном доступе, которые формируют  совершенно не верное отношение к жизни в целом и к магии в частности.
12.09.21
… а ведь кто то, все примет за чистую монету, согласна с Нimera, что достаточно огромного количества всего в свободном доступе, которые формируют совершенно не верное отношение к жизни особенно у детей, и, что в век интернета, дети читают почти все без разбора. Если кому и хотелось продать д-шу, то, наверное, давно нашел свои источники, чтобы продать самое драгоценное — себя, а для не окрепшего сознания, коих сейчас большинство, подобные статьи крайне опасные и вредоносные. Хороший у Вас блог, Марина, но эта статья вызывает, какой то неприятный внутренний протест и отторжение.
29.05.22
Дурной блог случился, послевкусие отвратное.
Есть ли здесь инструкция? Нет.
Что получат последователи?
Психические травмы.
Есть ли польза публикации?
Нет пользы.
29.05.22
То неловкое чувство когда пытаешься писать о теме в которой меньше нуля а умным надо показаться))) 

31.05.22

Согласна со Светланой — Что получат последователи? Психические травмы.

И, кто знает, может эти последователи со временем вернуться на наш сайт, чтобы освободить себя от этих психических травм. Сначала на сайте получили надломленную психотравму, через вот такого рода статьи, и со временем вернутся сюда же, чтобы эту травму, но уже полностью разрушенной, надломленной и сломанной жизнью, вернутся к экспертам сайта, чтобы эту травму снять, тогда цель статьи с пошаговой инструкцией, из области абсурда.

Хорошо, если у последователей включатся мозги и они успеют исправить ситуацию, сделав все вовремя, а если увлекутся, поддавшись соблазну, ради получения желаемого, отдав свою бессмертную душу в пользование..., что ждет этих последователей после этой инструкции, которые влезли туда, куда не всем открыто и многим запретно, тогда их ждет — не известно что.

Из Википедии: Абсу́рд —. нечто алогичное, нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.

07.06.22
Автору респект за смелость написать такую статью в блог! Каждый человек ищет по-своему, и кому-то действительно нужна информация по этой теме. А соглашаться на такую сделку или нет — так об этом автор в самом начале написала: «Продажа души Дьяволу – отчаянный шаг, решаться на который не рекомендуется никому». Так что за что Марину упрекать?
20.06.22
О какой смелости идет речь? Смелостью здесь и не пахнет. Очередная статья с сомнительной инструкцией, предложенная под эзотерическим соусом — в копилку информационного мусора и не нужного хлама.
02.07.22
Не думаю, что это плохо, автор написал то, что он имел в виду, приведя свои аргументы в тексте. Если его хаять, то правильнее всего было бы привести свои аргументы, а не голословно утверждать, что автор не прав. Напишите как нужно с вашей точки зрения продать душу Дьяволу.  Я знаю другой способ, но не думаю, что это кому то интересно.  Марина же посчитала, что именно это интересно будет. Также считаю, что Дьявол не может быть занят для людей его ищущих, он просто присматривается к тому, как вас использовать.
14.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store