Расклад на завтра. - блог №4431295

изображение из вопроса
Здравствуйте, расклад на завтра, в раскладе выпали; 7 Кубков, Туз Мечей, Рыцарь Кубков.
Семь кубков означает что вы будете завтра с утра планировать свой рабочий и может быть у вас появятся какие то интересные задумки и желания, однако опасайтесь своей собственной фантазии оно может сыграть с вами злую шутку, в своих мечтах вы можете потерять связь с реальностью и можете разочароваться в самом себе. Так что утром будьте реалистичны, не стройте " Воздушные замки"
Туз Мечей — обозначает что днём у вас может быть прояснение некоторых вопросов и представиться блестящая возможность для реализации своих идей и планов. Возможно что вы поймёте то что когда то было не ясно. Вам дадут " зелёный свет" препятствий на вашем пути нет.
Рыцарь Кубков — Карта сулит визит человека к вам но это будет уже вечером после работы, возможно это будет ваш коллега по работе который придет что то обсудить с вами, или что то предложить вам. Может быть это будет ваш друг или родственник которые захотят просто посидеть и пообщаться с вами.Возможно что вы пойдете на какую то важную встречу или вечеринку.
Ваши грандиозные планы и мечты могут осуществиться в самое ближайшее время. Смотрите не упустите свой шанс.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store