Почему иногда гадания не сбываются, в чем причина, кто виноват и как быть? - блог №4458769

Здравствуйте, хотела бы поговорить сегодня на тему принципа домино вашей жизни, изменчивости ситуаций и случайностей. Рассмотрим ситуацию: 18:00 задаётся вопрос «как пройдёт завтра у меня собеседование на работе?». Карты видят, что все пройдёт отлично, вас должны принять и ничего не предвещает беды. На следующий день собеседование не проходит в принципе. Почему? Что случилось? Карты же видели, что все хорошо. Да, на момент времени 18:00, но вернёмся в прошлый день. Время 20:00. К человеку, который должен провести собеседование приходит друг с душевной травмой и бутылкой коньяка. Все бы ничего, но коньяк паленый, как итог отравление, не выход на работу, срыв собеседования. Почему пришёл друг? Он не планировал, у него были другие планы. Он случайно узнал о измене жены, нашёл дома мужскую вещь, не его. Как так произошло? Ведь уже пол года жене удачно удавалось это скрывать? Резкий звонок, мать его в больнице, надо ехать. В попыхах собрался и забыл перчатки. Почему мать его попала в больницу? Сердце, неприятная новость, неожиданный звонок от ее соседки.Дальше уже можно не рассматривать цепочку, она будет очень долгой. Итого мы имеем, наше собеседование не состоялось из-за чьей-то там соседки🤦‍♀️ на момент постановки вопроса эти ситуации не должны были произойти, возьми друг другой коньяк или пойди в другой магазин, задержись любовник на полминуты и не забудь свои перчатки. Как быть тогда? Не гадать? От нас ничего не зависит? Гадать и зависит. Гадание эффективнее на короткий промежуток времени, но как видим в примере бывают и исключения. Ставить защиту на себя и своих близких. Чем она свежее, тем лучше. Ведь ваша защита повлечёт за собой обратную цепочку (другой магазин, полминуты свободного времени и тп). Ваши действия не напрямую повлияют на выбор другого человека, а косвенно, а скажется все на вас. А теперь вернёмся к ситуации. Собеседование все-равно произойдёт в другой день или с другим человеком, и тут уже за это время могут всплыть новые факторы, такие как новый кандидат, или личное мнение не особо компетентного сотрудника, и работы может не быть, а может все нормально пройдёт. В нашей жизни все настолько тонко связано, что прям сложно представить. Эффект бабочки, если можно назвать. Есть события фиксированные, котрые произойдут в любом случае как ни крути, но их меньше в нашей жизни, чем событий, котрые поддаются влиянию. Берегите себя и своих близких!

Дополнение автора от 11.10.21 13:17:48
Смотрите 2й блог «Воля и Судьба в жизни человека». Да, безусловно судьбы пересекаются

Дополнение автора от 11.10.21 13:22:44
Рассуждения Анны мне понравились, но не к гадающему пришёл друг, а к сотруднику
06.09.21
736
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Маргарита

Бесплатные услуги не оказываю! 💵 Окaзывaю уcлуги бeлой и чёpной магии🕷️ Выcлушаю, пoмoгу и cмогу вaм подобрать оптимальнoe peшeниe для вaших пpоблeм. Индивидуальный подход к каждому клиенту❤️ В профиле постоянно действуют акции на услуги различно Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Тут зависит от эксперта!
есть те кто видят нюансы и подсказывают, и таких я знаю масса
а если эксперт не видит детали, то тут можно оправдывать себя как угодно

18.09.21
Есть такие цыганки, которые могут сказать всю правду в лоб человеку — точно до мелочей что с ним будет. Они пробивают стену времени на много лет вперёд. И никакие будущие изменения обстоятельств им не мешают. То есть, они видят конечный итог после всех изменений, как и положено. Но таких единицы, они есть даже не во всех цыганских родах. Но на этих сайтах таких нет, разумеется.
07.10.21
Обожаю таких псевдо тарологов которые уже не знают как оправдать свое бездарность
так можно что угодно нагадать и сказать ой извините  ваш мужчина вчера не тот коньяк выпил
насмешили дамочка
07.10.21
Интересно, а разве не волей судьбы произошли все эти события? Полностью согласна с Helen O. Таролог должен был сказать, как та баба Нина. «Собеседование пройдёт отлично, только вечером на порог никого не пускай.» Вот тогда да — это прогноз с правом выбора. А по другому — это пальцем в небо.
10.10.21
И вообще, если друг внезапно пришёл, купил не тот коньяк и т. д., значит, это кому-то было нужно. Случайностей не бывает. Либо не нужно было мужчине на эту работу устраиваться и его Ангел-хранитель уберег, либо наоборот на нем какая-то негативная программа, которая перекрывает ему пути к успеху… Да куча причин, а Вы говорите, да вот просто случайно друг зашёл и все испортил. Тут может быть объяснение лишь в том, что если бы мужчина не знал, что собеседование пройдёт удачно, он бы переживал и не стал бы пить тот злополучный коньяк, чтобы не прийти на собеседование с перегаром. Отсюда вывод, заглядывать в будущее вредно. Я лично на себе убедилась.
10.10.21
Очень интересное мнение эксперта. Из жизни знаю примеры о том, что действительно существуют разные варианты развития события и все это зависит и от челвоека. Соглашусь, что если человеку предсказывают хорошую работу это не значит, что она появится, когда он лапки сложил и ждёт… Хотя, иногда и это нужно. Сам таролог это подсказчик. Спасибо, Марго. Меня ваш текст заинтересовал. 🌹🌹🌹Хороший слог.
11.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store