Значение Колеса Фортуны в знаках зодиака. - блог №4462708

изображение из вопросаЕсли человеку известен его Парс Фортуны, он получает ключ к важнейшим тайнам бытия – источникам, откуда могут прийти деньги и другие жизненные блага. Но не все так безоблачно. Для каждого индивидуума существует свой уникальный сценарий. При неблагоприятных аспектах Планет усиливаются отрицательные качества личности, возникают преграды на пути к успеху.
Рассмотрим что означает нахождение Колеса Фортуны в знаках зодиака:

Колесо Фортуны в знаке Овна

Его предназначение быть творцом новых социально-культурных явлений. Инициативность, решительность эти качества позволяют преодолеть все препятствия. Этому человеку необходимо только точно найти свою цель и иметь огромное желание ее добиться. Подходящие сферы деятельности: вооруженные силы, силовые структуры, врачебная наука, горячие цеха, сбыт мясных товаров. Хорошие результаты могут быть достигнуты на государственной службе, в общественно-политической и административной деятельности, спорте, научной работе. При неблагоприятных качествах путь к успеху осложняют нетерпеливость, раздражительность, сладострастие, склонность к насилию.

Парс Фортуны в знаке Тельца

Чтобы Удача благоволила, такой человек обязан ставить духовные ценности выше материальных благ. Быть целеустремленным, добросовестным, хорошим, очаровательным. Такой Парс благоволит стать броской фигурой во всем мире музыки, архитектуры, дизайна, спорта.Другие его стихии банки и биржи, сельскохозяйственное производство. Среди представителей данного положения Фортуны можно встретить восхитительных кулинаров, портных, ювелиров. Источниками благоденствия являются дары родственников, девушек, меценатов. Неблагоприятные соединения пробуждают лень, упрямство, вспышки зависти, двоякое мышление.

Парс Фортуны в знаке Близнецов

Их удачливость базируется на сочетании ума и интуиции, бешеной фантазии и новаторского духа, любознательности и общительности. Эмоции нужно удерживать. Чтоб продвинуться, эти люди обязаны быть незаурядными ораторами. Хорошие дары приносит деятельность, связанная с разнородными отраслями: космосом, атомной индустрией, электроникой. Подопечные это Парса могут показать себя как переводчики, гиды, библиотекари, торговые агенты, ветеринары, издатели. Повреждение Планет востребует больших ограничений. Придется сделать дела с домочадцами и сослуживцами, преодолеть расточительность, легкомыслие, необязательность, не распылять свои силы по пустякам.

Парс Фортуны в знаке Рака

Принято считать, что душевная мягкость мешает карьере, но к этим людям это не относится. Парс Фортуны благорасположенен к подопечным такового соединения, даже их робость вызывает у находящихся вокруг симпатию. В юности эти люди могут извлекать солидный доход из зарубежных поездок, но размеренное благополучие их ожидает лишь на отчизне. Они достигают блистательных вершин в свободных творческих профессиях. Их таланты раскрываются в поэзии, музыке, антропологии, географии, зарубежных языках, психоанализе. Из негативных влияний следует бояться внешних воздействий и собственных искренних противоречий, перепадов настроения, бездеятельности.

Парс Фортуны в знаке Льва

Секрет процветания заключен в сильной воле, честолюбии, трудоспособности. При хороших занятиях общественно-политической, дипломатической, лекторской либо преподавательской деятельностью им предоставляется возможность добиться признания, из-за артистизма, убедительной и чувственной речи. Подопечные этого соединения выдающиеся лекари, ювелиры, стеклодувы. Во всем мире искусства им открыты все двери эстрада, цирк, кино, театр. Фортуна щедро дарует источники нетрудовых заработков: наследие, спонсорство, меценатство. Они успешны в играх на интерес, лотерее. На фоне пораженных качеств карьеру губят высокомерие, властность, злость, случайные связи, безудержная тяготение к шику и мотовству.

Парс Фортуны в знаке Девы

Колесо Фортуны благорасположенно относится к здоровому честолюбию и прагматизму. Аналитический мозг, добросовестность, присутствие духа — обязательные условия для служебного роста. Преимущественный вид деятельности умственный труд, неподражаемы в области философии, религии, филологии, оккультизма, прикладных наук. Подопечные Знака удачные коммерсанты, админы, бухгалтеры. Они преуспевают в технических квалификациях, художественных ремеслах, педагогике. Повреждение Планет увеличивает скепсис, двуличие, склонность к лести, капризам, склонность присваивать результаты чужого труда.

Парс Фортуны в знаке Весов

Для приобретения фурора нужно хранить искреннюю гармонию. Им нужно возделывать внутри себя такие черты, как порядочность, справедливость, милосердие. Подопечным Знака везет на партнеров по бизнесу. Деловые переговоры, судебные тяжбы, обычно, разрешаются в их пользу. Прибыльные виды деятельности: юриспруденция, предпринимательство, благотворительность, дипломатия. Представители такового соединения могут достигнуть признания в драматургии и поэзии, вокальном искусстве и балете, в кино и на эстраде. При пораженных соединениях трудности возникают из — за апатии, неуравновешенности, бессчетных романов, неуемной жажды всеобщего внимания.

Парс Фортуны в знаке Скорпиона

В данном случае Парс дарует блага энергичным, гордым и честолюбивым. Полезные свойства: самоконтроль, упорство, бережливость, рассудительность, последовательность. Высочайший доход приносят различные занятия, связанные с врачеванием: гомеопатия, фармакология, тибетская медицина, рентгенология, психотерапия. Эти люди способны многого достигнуть в криминалистике, на военной службе, в педагогике. В негативе возрождают пороки: сексапильную безнравственность, раздражительность, мстительность, двуличие. Карьеру могут погубить неуместный сарказм, склонность к хитрости, мошенничеству.

Парс фортуны в знаке Стрельца

Представители такого соединения добиваются превосходных результатов в разнообразных сферах: в спорте, на государственной службе, в миссионерской, церковной деятельности, политике, издательском деле. Большую выгоду сулят иностранные деловые поездки, научные экспедиции. Они удачно используют свои возможности и познания в таких профессиях, как хирургия, ветеринария, рыбное хозяйство, животноводство. Источником материального благополучия может стать наследие. При нехороших качествах, вред причиняет собственное злоязычие, также необдуманные решения и поступки.

Парс Фортуны в знаке Козерога

Удачная самореализация базируется на бережливости, обязательности, профессионализме. Не исключено, что ожидать результатов придется долго, но при наличии терпения и упорства все получится. Представителю по плечу занять высочайший государственный пост в области международных отношений, экономики и денег. Рекомендуется бизнес, имеющий отношение к делам связанным с биржевыми операциями. Солидную прибыль обеспечивает риэлтерская деятельность, сельскохозяйственный труд, достижения в точных науках, архитектуре, строительстве. При повреждении Планет, можете все утратить из — за служебных злоупотреблений, неуступчивости, злости, алчности.

Парс Фортуны в знаке Водолея

Нужны уникальные идеи, интерес, независимость, соц активность, оптимизм. При наличии этих качеств подопечные получают поддержку влиятельных попечителей. Вам необходимо идти в ногу с прогрессом. Их может ожидать фурор в генной инженерии, кибернетике, психологии, социологии. Примечательные результаты приносят изобретательство, общественная деятельность. При неблагоприятных качествах все начинания могут быть перечеркнуты неименьем идеалов, неподходящей эксцентричностью, позёрством.

Парс Фортуны в знаке Рыбы

База достижений интуиция, творческий импульс, богатая фантазия, дар внушения и убеждения. Необходимые свойства готовность к самопожертвованию, дружелюбие. Прекрасно ведут себя как химики, лекари, гомеопаты. Средства и славу им обещает мир искусства: поэзия, драматический театр, опера, эстрада. Подопечные показывают возможности в оккультизме, предвещаниях, гаданиях, гипнологии. В этих сферах могут обрести богатых спонсоров. Причинами неудач являются вялость, лень, безынициативность, ветреность, изнеженность, лишняя тяга к утехам и роскоши.


 

10.09.21
792
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА И ГАРМОНИИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Помогу разобраться в вашей проблеме с трех сторон. Со стороны астрологии, пользуясь колодой Таро и подключая маятник.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store