Общаться в чате

Охотники за женским разумом - блог №4469188

Так уж устроен человек, что он постоянно стремится к запретному. Отсюда появляются мечты перебраться в иной город или страну, надеюсь, что там его ожидает лучшая жизнь. Естественно во всем этом нет ничего страшного до того момента, когда страсть превратится в настоящую болезнь.
изображение из вопроса
Душевное спокойствие в опасности

Если человеком овладевает огромное желание чего-то, его внутренний мир становится более уязвимым. В средние века на Западе получила широкое распространение вера в суккубов и инкубов, то есть демонов способных проникать в сознание людей и подчинять себе их волю. Инкубы могли принять вид привлекательного мужчины и появиться перед женщиной, а суккубы превращались в очень красивых женщин, сводящих с ума мужчин. Конечно невидимый для нас мир способен проявлять себя по – разному.
изображение из вопроса
Попробуйте вспомнить, мечтали ли вы о чем – то заранее невозможном?

К примеру, о шикарных машинах, больших деньгах, дорогостоящих украшениях. Огромное желание иметь все это невзирая ни на что довольно часто приводит людей к трагедии.Или страстная влюбленность, которая так и останется без взаимности.

Разрушительная любовь

Душе женщины любого возраста не чужда романтика. И даже став взрослой и здравомыслящей, она нередко способна влюбиться. И довольно часто в артистов, так как те образы, которые они создают, отличаются своей притягательностью и яркостью. Женщины искренне верят, что придет время, и им встретится их идеал, который способен быть весьма далеким от реальности. Иногда стремление обрести такую любовь носит угрожающий характер. Женщина начинает очень раздражаться, видя своего партнера, хотя до этого у нее с ним были хорошие отношения. Вы начинаете замечать, что у него куча недостатков и неожиданно к вам приходит понимание того, что это совсем не тот человек, о котором вы мечтали. Женские мысли сосредотачиваются на недосягаемом и очень далеком образе. Постепенно у нее начинают появляться мысли о том, как достигнуть его, женщина предпринимает отчаянные попытки, которые заведомо обречены на провал. Очень вероятно, что сознание женщины уже находится под властью инкуба.
изображение из вопроса
Несамостоятельное решение

Главной задачей инкуба является высасывание из своей жертвы жизненной энергии путем воздействия на ее биополе. Человеческое биополе не всегда обладает большой силой, не говоря уже о женщине, которая находится в плену своих неистовых эмоций. Инкуб действует постепенно, появляется в снах женщины в виде объекта ее страсти и занимается преследованием в мыслях. Начинает казаться, что основное в жизни – это находится с ним. А о тех людях, которые сейчас находятся рядом, не интересны. Все женское внимание сконцентрировано на недостижимом образе, который по существу является призраком и не имеет никакой связи с настоящим миром. Он понемногу «скачивает» энергию, а женщина взамен ничего не получает. Инкуб никогда не придет на помощь в трудный момент.

Как бороться с наваждением?

Все, о чем было сказано ранее, является самым неприятным вариантом развития событий, но это можно избежать. Сначала нужно подумать, не отнимает ли мечта о сказочном принце большое количество времени и сил. Необходимо поставить на объект мысленной страсти блок и прямолинейно себе сказать, что на него личное время больше не будет тратиться.
17.09.21
296
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store