Общаться в чате

Отмороженные инсектоиды, или Как марсиане стали атлантами, а Атлантида – Антарктидой. часть 2 - блог №4477761

Привычные руки и ноги атланты заменили восемью лапами, то есть выиграли не только в качестве, но и в количестве. Еще один плюс: насекомые прекрасно переносят как высокие температуры, так и холода. Мутировавшим инопланетянам не страшна радиация. Если на Земле произойдет такая же катастрофа, как на Марсе, им не придется в спешке убегать.

По мнению исследователей, если мы продолжим вторгаться в Антарктиду, неуязвимые разумные инсектоиды развяжут ядерную войну. Радиация не навредит им самим, но уничтожит их дом. Ледяной континент погубят вулканы.
Ядерная война – это крайний вариант. Земляне пытаются заключить мирный договор с жителями Антарктиды. Те скрываются от людей, зато сами наблюдают, а может, даже контролируют весь мир.

изображение из вопроса

Известный блогер из Великобритании Нил Эванс разглядел на снимках со спутника подводные тоннели, которые соединяют Антарктиду с Аргентиной и Австралией. По мнению исследователя, природа не могла сотворить такие ровные геометрические фигуры, а значит, их построили разумные существа.
Антарктида – кладбище НЛО. Так считает уже упомянутый эзотерик Валентин Дегтерев.Он изучает карты и снимки, сделанные со спутников. На снимках ледяного континента он уже смог разглядеть пирамиду и огромное здание, а недавно список его открытий пополнил гигантский звездолет.
Блогер на 100% уверен, что это не кусок льда и не игра света и теней, а именно летающая тарелка, на которой даже виден двигатель.
Тарелка Дегтерева – не единственная на белом материке. В 2017 году исследователи обнаружили еще один звездолет. Предмет напоминает треугольник и отбрасывает тень. Другие энтузиасты нашли на фотографиях изображение огромного диска под скалой.

изображение из вопроса

Но откуда на Южном полюсе такое количество НЛО? По одной из версий, звездолет – мобильный транспорт жителей Антарктики. На нем они перемещаются под водой и над землей, а также выходят в ближайший космос, например, чтобы слетать на Луну. Неисправные корабли хозяева бросают посреди льдов и снегов. По словам полярников, они часто наблюдают НЛО над материком.
В ноябре 2017 года спутниковые карты зафиксировали три объекта в небе над Антарктидой. Два военных самолета преследовали летающую тарелку недалеко от базы «Марио Дзуккелли», которую Италия построила около залива Терра-Нова.
Каждый год на южном континенте открывают новые загадочные артефакты. Исследователи связывают находки с таянием ледников. На поверхности оказывается то, что было веками скрыто от глаз человека. И это только вершина айсберга.

изображение из вопроса

Теплолюбивое насекомое среди бескрайних снегов. В Перми установили памятник жуку скарабею. Почему? Ведь эти насекомые не водятся на Урале. Искусственный гигантский жук утыкается головой в землю, как будто роет тоннель. По мнению эзотериков, навозный шар символизирует нашу планету, а скарабей – ее хозяина, который может проникать в любые точки мира.
Скарабею поклонялись древние египтяне. До нас дошли легенды о боге Хепри, который отвечал за восход солнца. Его изображали с телом человека и головой жука. По одной из эзотерических версий, мутировавшие атланты долгое время продолжали общаться с египтянами. Жители Древнего Египта описывали не вымышленного персонажа, а реальное существо, которое видели своими глазами.
Ученые говорят: в мутациях нет ничего удивительного, они нужны, чтобы выжить. Атланты ускорили процесс и вживили себе гены насекомых. В природе подобные преобразования происходят миллионы лет.
Атланты-инсектоиды прекрасно приспособились для жизни под ледяным материком. У них есть доступ к питьевой воде. Помимо подледного озера Восток, ученые уже обнаружили 150 водоемов поменьше. Инсектоиды питаются рыбой и рачками, которые обитают в Южном океане. Добычи хватает на всех животных вокруг.
В центре Антарктиды минус 90 градусов. Экстремальная температура отпугивает полярников и защищает обитателей Южного полюса от назойливого внимания человека. При помощи радарного сканирования геологи из Великобритании обнаружили подледные пустоты, высота которых превышает 250 метров, а протяженность 100 километров. Тоннели проходят под шельфовыми ледниками. Возможно, гигантские тоннели есть не только на шельфах или в горах, но и под самим материком.
Насекомым свойственно выкапывать глубокие норы. Скарабей делает яму на глубине от пятнадцати сантиметров до двух метров. Размер жука – 3 см. Если увеличить трехсантиметровое насекомое до пропорций человека, например, до роста полтора метра, то теоретически он может выкопать нору на глубине 5000 километров под землей.
Толщина земной коры всего восемьдесят километров, поэтому инсектоиды без труда разрывают этот слой. Им не страшны высокие температуры под поверхностью планеты. Своими тоннелями они опоясали весь земной шар.
С помощью тоннелей атланты-инсектоиды наблюдают за жителями Земли – не грозит ли нам, а заодно и им, новая катастрофа. Представители древней расы поддерживают контакты с некоторыми эзотериками и представителями спецслужб.
Символами так называемой дружбы являются памятники насекомым, которые установлены в разных странах. Больше всего их в Америке и Великобритании. Например, есть памятник скарабею в американском городе Ашеборо. Девушка с жуком долгоносиком в руках встречает гостей в городе Энтерпрайз, что в штате Алабама. Причем делает она это еще с 1919 года.

изображение из вопроса

Памятник скарабею установлен даже в Вашингтоне. Похожий монумент возвели в центре Лондона – два скарабея толкают навозный шар. Изваяние жука-оленя установили еще в одном городе Великобритании – Шеффилде. Десятиметровый стальной паук наводит ужас на жителей столицы Канады. Так что жуки и пауки покоряют весь мир и выходят из-под земли.
В 2016 году ученые наткнулись на секретную базу нацистов в Арктике. Станция располагалась на Земле Франца-Иосифа в пяти километрах от берега. Ее не было видно с воды. На территории базы находилось пять блиндажей на тридцать человек, метеоплощадка и антенная мачта. На станции составляли прогнозы погоды и пеленговали переговоры противников. Исследователи извлекли из-под развалин пятьсот предметов: минометы, пулеметы, научное оборудование и личные вещи нацистов.
Арктика не менее загадочна, чем Антарктика. В 2016 году на Новой Земле пропало озеро Усачева. Его длина составляла три километра. В последний раз водоем сфотографировали в мае, а в августе на его месте обнаружили пустой котлован.
25.09.21
843
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Не знаю, атланты это или нет.Но такая раса реально есть. Про нее не только начали писать, но и рассказывал американский астронавт, который якобы побывал на Марсе и он же и описал расы, с которыми они якобы давно сотрудничают. То есть и Марс был уже обжитой и общаются американцы давно с ними.Я не так давно начала их видеть. Рядом с некоторыми людьми. Они были чем то похожи на муравьев. Не скажу, что дружественные. Где то еще писали, что могут забирать душу. Еще видела пауков. Они напоминали что то искусственное.
06.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store