КРИЕЙТОРЫ - блог №4485195

изображение из вопроса

Каждый из нас, несомненно, хотел бы узнать, кто именно стоит за всем этим?
Кто эти невероятные «проектировщики», что изначально спланировали создать нечто подобное?
Кем являются те «монтажники-строители», которым поди, и не такое под силу? Каким образом, их гениальные «инженеры-электрики» смогли создать бесконечную систему неосязаемого пространства в вакууме, и провести сквозь неё череду из взаимосвязанных между собой, гигантских, сверхмощных, энергетических источников постоянно излучающих ослепительно-яркий свет, и вырабатывающих тепла, в таких запредельных количествах, что охватывает всю вселенную? Эти Звёзды сводят меня с ума! Они неподражаемы. Их красота завораживает.Одна лишь мысль о нашем Солнце, как одной из них — завораживает моментально…
Их притяжение неоспоримо влияет на пространство вокруг них, заставляя все планеты, их спутники и даже кометы, следовать лишь за ними, крутиться только вокруг них и неизбежно притягиваться.
Сами же Они, эти энергетически заряженные гиганты, имеют довольно странный, на первый взгляд, совместный путь по направлению спирали. Это неслучайно. Потому как, естественным образом представляет собой наиболее взаимо-свободный, для сосуществования в данном пространстве, процесс передвижения, характерный для такого вида энергии.
Мы можем чувствовать всё это…

И вдруг, будто ниоткуда, среди всего вышеперечисленного, в пространстве появляется искажение… Это ОНИ

(∞

02.10.21
125
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store