Осторожно! Носовой платок на похоронах. - блог №4491958

Доброго времени суток всем, читающим этот микро-блог. Есть такая традиция на похоронах, давать носовой платочек. Не все знают что с ним делать, куда его потом девать и зачем он вообще нужен. Об этом и поговорим. Традиция, связанная с этим действием, уходит в глубь веков, издревле, делалось это для того, что бы в семье умершего не было больше горя и следующую смерть, как бы раздают теми самыми носовыми платками. Никто уже по поводу этого древнего ритуального действия не задумывается, принимают как должную и положенную традицию и всё. Поэтому очень мало кто знает, зачем это делается. А теперь вы знаете! Поэтому я вас убедительно прошу, не берите этот платок!
изображение из вопроса
Однако если же вы уже его взяли по незнанию или вам неудобно было отказать, вам его всунули в руки, то достаточно будет просто не забирать его себе домой на хранение, ибо вы заберёте чужие слёзы, произойти может всё что угодно, вплоть до смерти близкого человека в вашей семье.Не подвергайте опасности себя и свою семью! Переходим к основному вопросу, как правильно от него избавиться? Идеальным решением будет следующее: есть часто применимая традиция — при опускании гроба, бросить три горсти земли, так вот, оберните ладонь этим платком, перед тем как набирать землю, и выбросьте его в могилу вместе с последним (третьим комом) земли. Не бойтесь осуждения или косых взглядов! Это всё ерунда, самое главное — защитить себя! Если же у вас дома уже хранится такой платок и вы не знаете теперь, что с ним делать, жду вас на свою консультацию в чате, будем разбираться чем и как можно вам помочь, какая энергетическая чистка будет для вас наиболее эффективна.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store