Деньги в дом! - блог №4493645

Основные правила уборки, которые не выметают, а наоборот, привлекают деньги в ваш дом:
1) Когда вы осуществляете уборку помещения, подметаете или моете полы, то движения веника/швабры, должны идти от входной двери в центр квартиры, мусор должен собираться где-то в середине комнаты/коридора и т.д. Точно такие же правила необходимо соблюдать, если вы пылесосите квартиру — от входа в центр жилища. Тогда у вас будут водиться деньги! Если вы будете мести за порог, за дверь, то, поверьте, вы выметете вместе с мусором, деньги и удачу из вашего дома. Ни в коем случае нельзя выметать мусор за дверь, за порог.
2) Убирать квартиру на ночь категорически нельзя (всё нужно делать до 18 часов), имеется ввиду — вытирание пыли, подметание, уборка пылесосом, мытьё полов.
изображение из вопроса
Вообще мыть полы после захода солнца — это к болезням, бедам, горю, вплоть до потери члена семьи, поэтому обязательно соблюдайте это правило. Если же у вас уже были нарушения данных правил, которые повлекли за собой проблемы, обязательно обращайтесь в чат на консультацию, буду смотреть как можно вам помочь.Ещё больше полезных советов о сохранении и приумножении финансов, вы так же сможете найти на моей консультации. И помните, всё в ваших руках!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store