Общаться в чате

Гороскоп на 12 октября по карте дня - блог №4496027

изображение из вопроса

Желательно сегодня больше гулять и подпитываться дневным светом, зарядиться положительными потоками вселенной, и Ангела Фануэля.

Он служитель истины и возвышается над покаянными. Его можно назвать защитником людей от ангелов-обвинителей.Неплохо будет сегодня отложить на денек чужие дела, и заняться своими. День требует точного расчета. Всё должно сложиться. Но учтите, что вас могут подвести, но вы и сами со всем управитесь, не стоит идти на поводу у других. Вы сможете обрести новых друзей и единомышленников. Деньги важнее сохранить, нежели преумножить. Смелее идите вперёд, и все будет отлично. Сегодня 12 октября с вами все хотят дружить. Люди будут к вам прислушиваются и тянутся. И новая любовь где-то рядом. А этот вечер вас сможет удивить. Впереди перемены к лучшему!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store