Накшатры. Созвездие Ашвини. - блог №4504549

Накшатры — это небольшие созвездия звезд, через которые Луна проходит, когда вращается вокруг Земли. Ашвини является первой из 27 накшатры. Если вы родились, когда Луна была между 0:00-13:20 градусами Овна, то это руководство для вас. Каждая накшатра имеет свой собственный набор фиксированных атрибутов. Это включает в себя планетарного правителя, группу накшатры, знак зодиака, божество, символ и силу.
изображение из вопроса
✅Особенности Ашвини ниже:⬇️

Одно из значений Ашвини — «женская лошадь», указывающая на энергию, быстроту и материнский, заботливый инстинкт.

✅Планетарный правитель: Кету. Известный в Пуранах как безголовое тело теневой планеты Раху, Кету ассоциируется с интенсивностью, потерей и трансценденцией.
✅Накшатры делятся на три класса — демоны, люди и боги. Ашвини – благочестивая накшатра. Люди в этой группе, как правило, добродушны и удачливы в жизни. Тем не менее, они могут бороться с гордостью и чувством права. Знак зодиака: Овен. Уроженцы Ашвини дружелюбны, сообразительны и новаторы. Они проявляют весь спектр арианских качеств. Божество: Ашвини-кумары. Известные как врачи богов, эти два брата являются целителями и чудотворцами.
Символ: Голова лошади. Это представляет собой новые начинания, жизненную силу, движение и бдительность.
В Индии рождение накшатры традиционно используется как одно из средств выбора имени ребенка.
✅Люди, рожденные под этой звездой, имеют невинный и естественный подход к жизни. Вы доверчивы, непредвзяты и прямолинейны в своих взаимодействиях с другими. Вам не нравится, когда вас вовлют сплетни или социальная драма. Вы искренне заботитесь о других, и вы стараетесь помогать окружающим в меру своих возможностей, так же можете усердно работать, когда вкладываете свой ум в что-то, но вы не из тех, кто трудится, не видя ощутимых результатов. Вы очень умны, и хотите, чтобы все ваши усилия соответствовали цели вашей жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Было интересно почитать. Спасибо!
20.10.21
Я рада, что вам была полезна информация💫🌺
Дальше-больше✨
20.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store