Общаться в чате

Самые сильные магические атаки - блог №4510422

Сконцентрированная злая воля, направленная на человека, разрушает его биополе, причиняет вред энергоинформационной структуре.
изображение из вопроса
Нанести астральный удар могут в конфликтной ситуации обычные люди, которые от природы обладают сильной энергетикой. Также это могут целенаправленно сделать маги и колдуны.
Существуют разные по степени воздействия магические атаки.

Сглаз
изображение из вопроса

Влияние с помощью взгляда является наименее опасным для человека из всех видов энергетических ударов. Нападающий на уровне визуального контакта пробивает более слабую ауру другого человека. Чаще всего сглаз вызывается завистью и происходит неосознанно.
Результат ощущается сразу же: у жертвы кружится голова, начинается тошнота, ее бросает то в жар, то в холод. Если сглазили маленького ребенка – у него пропадает сон, он капризничает и плачет. Не снятый сглаз вызывает у малыша долговременную потерю аппетита, слабость, бледность кожи.
От сглаза можно попробовать избавиться самостоятельно:

  • При помощи молитвы;
  • Выкатыванием яйца;
  • с помощью очищения святой водой.
  • но лучше всего поможет специалист

Инвольтация
изображение из вопроса

Другое название – порча. Отличается от сглаза тем, что делается намеренно. Наводят ее с помощью подброшенных предметов и специальных заклинаний.Колдун отправляет человеку поток энергии негатива, которая вытягивает его жизненные силы, заставляет страдать и может довести до смерти.
Признаки порчи:

  • Слабость, апатия, уныние;
  • Головные боли;
  • Страшные сны, галлюцинации, бессонница;
  • Ощущение тяжести в зоне сердца и холода в области живота;
  • Постоянная тревога и беспокойство без видимых причин;
  • Боль в плечах, словно от тяжелой ноши.

Действие порчи будет длиться, пока человек от нее не избавится. Удар, нанесенный профессионалом, может снять только другой маг.

Проклятие
изображение из вопроса

Сильнейший энергетический посыл, источником которого обычно бывает ненависть. С помощью ритуалов и заклинаний на жертву насылают несчастья разного рода: болезни, материальный ущерб, смерь. Накладывают чаще всего в качестве мести за что-либо.
Проклянуть может любой человек, но самый сильный магический удар нанесет заклинание ведьмы или колдуна.
Большой силой обладает также проклятие умирающего человека, поскольку вместе с негативным посылом он отдает всю свою жизненную силу.
Действие этого астрального нападения проявляется как тотальное невезение во всех сферах жизни. Страдают работа, дом, здоровье, финансовая сторона. Воздействие длится долго, годами, переходя с одного поколения на другое. Человек испытывает ежедневные мучения и редко доживает до старости.
Снимать проклятие нужно пока оно «свежее», с каждым годом это становится сделать все сложнее. Иногда воздействие ненависти настолько мощное, что избавить от него способен далеко не каждый маг.

24.10.21
522
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store