Общаться в чате

Можно ли обмануть экстрасенса? - блог №4510432

Те, кто в течение своей жизни периодически пользуется услугами магов, гадалок и людей с экстрасенсорными способностями, часто задаются вопросом: если они действительно имеют способность предвидеть будущее или же читать мысли, возможно ли их обмануть?
изображение из вопроса

Этот вопрос не лишен логики. Ведь, несмотря на то, что многие считают подобных магов и гадалок «всесильными», некоторые люди не исключают мысли о том, что перед ними находится точно такой же человек, который всего лишь имеет более развитые способности, чем другие. Более того, в век, когда магия и ритуалы являются достаточно популярными, существует большое количество шарлатанов, которые вообще не обладают никакими экстрасенсорными способностями.
Поэтому, перед тем, как обратиться за подобной помощью и иметь доверие к словам экстрасенса, его обязательно необходимо проверить на наличие дара ясновидения.

Конечно же, большую роль в этом случае играет человеческий фактор, ведь каждый человек, даже являясь профессионалом, способен допустить ошибку. Основная задача экстрасенса или медиума – это помощь нуждающемуся человеку. Именно поэтому добросовестные экстрасенсы никогда не доверяют своим видениям на сто процентов и предупреждают об этом своих клиентов.Бывают и особенно самоуверенные специалисты, которые полностью уверены в своих предсказаниях, но подобные очень часто получают негативные отзывы, так как человек, доверившись экстрасенсу, в итоге получал не то, что ему было обещано.
изображение из вопроса
Обмануть медиума, безусловно, можно, так как очень редко специалисты используют только свою интуицию, не получая дополнительной информации от клиента. Даже в том случае, если у человека есть настоящий дар, он будет не только полагаться на свои ощущения, но также и логически анализировать полученную от клиента информацию. Поэтому, если специалисту поступит ложная информация о клиенте, он будет продолжать свое предсказание неверно.
изображение из вопроса
Люди, которые пользуются помощью магов и экстрасенсов, должны помнить о том, что, если человек в действительности обладает даром, то это не значит, что он может читать информацию о первом встречном как книгу. Конечно же, ему необходима дополнительная информация, без которой сеанс может просто не состояться.

Экстрасенсы – это люди, с высокоразвитой интуицией, но не стоит забывать о том, что, прежде всего они – люди, простые смертные. Именно поэтому человека со сверхспособностями обмануть так же легко, как и всех остальных людей.

Несмотря на это, клиенту просто нет необходимости давать медиуму ложную информацию о себе, так как специалист просто не сможет об этом догадаться, а сам клиент по итогу получит совершенно иную информацию, которая никаким образом не связана с его жизнью или конкретной проблемой.
24.10.21
903
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да нужная информация Марина, а что идет или будет тем, кто несет ложную информацию о себе и выступает яко бы в роли «жерты», хоть на самом деле все на деле наоборот. Не сочтите за грубость или наглость пожалуйста
07.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store