Общаться в чате

Подводный мир, или Кто и зачем помогает людям создавать субмарины. часть 3 - блог №4511293

Подводные авианосцы, направленные в район Панамского канала, должны были разрушить его и перекрыть маршруты снабжения войск США в Тихом океане. Несколько из них попали в руки американцев, но значительная часть этих подлодок просто исчезла.
Тайвань, 18 августа 1945-го. На взлете разбивается бомбардировщик японских ВВС. На его борту находится Субхас Бос – «отец революции в Индии». Он вынужден бежать из своей страны, поскольку англичане разгромили японские войска. Считается, что он погиб в этой катастрофе, но тело политика среди обломков самолета не нашли.

изображение из вопроса

В 1957 году появилась конспирологическая версия, что Бос уплыл на таинственной субмарине. Но куда? Похоже, индийский лидер, подобно своему предшественнику Нана Сагибу, прообразу жюльверновского капитана Немо, воспользовался гостеприимным приглашением подводного народа и отправился в одно из их укрытий.
Может быть, и исчезновение лодки «Сан-Хуан» у побережья Аргентины осенью 2017 года связано с наличием тайных баз и укрытий подводного народа в этом районе? Быть может, главная причина пропажи кроется в том, кто именно находился на борту субмарины?
Мир движется к новому повороту истории, и подводная цивилизация готова опять сделать свои ставки на правительства отдельных стран.Подводный народ вновь поддерживает своих фаворитов. Пока весь мир увлечен схваткой России, Китая и Америки, другие державы – Япония и Индия – незаметно формируют основу для своего будущего лидерства.
Япония готовится внести поправку в конституцию. В Стране восходящего солнца хотят отменить запрет на формирование полноценной армии. Одновременно Индия заявляет о создании сверхмощных военно-морских сил. Неужели нас ждет очередной передел мира?
Страна слонов рассчитывает получить от Японии помощь в сфере ядерной энергии и освоения моря. Японцы же добиваются того, чтобы Индия помогла им предотвратить китайскую экспансию в зоне Индийского океана и Южно-Китайского моря.

изображение из вопроса

Скорее всего, ставка подводной цивилизации на новом витке развития сделана именно на Индию в союзе с Японией. Страна восходящего солнца занимает лидирующие позиции в области индустрии и высоких технологий. А Индия уже вышла на первое место по количеству населения – полтора миллиарда человек. У Китая, бывшего лидера, на двести миллионов меньше. И если везде идет уменьшение численности населения, то Индия – единственное государство в мире, где оно растет.
Страна слонов впервые за всю историю заявляет о своих приоритетных интересах в зоне Индийского океана. По официальным данным индийского правительства, основные торговые пути сегодня – морские. Кроме этого, большая часть нефти добывается страной на шельфе.
Для зашиты своих интересов Индии нужен очень мощный флот, в первую очередь – подводный. В 2011 году эта страна приобретает в лизинг у России атомную подлодку «Нерпа» проекта 971. В индийском флоте она получила название «Чакра». Лодка используется для обучения экипажей и отработки тактики подводных действий.
Но у азиатского государства есть и свой проект атомного подводного крейсера. В 1998 году там начинается строительство их первой атомной субмарины. В 2016 году АПЛ «Арихант» вводится в ВМФ страны. Это событие шокирует правительства многих государств. Пакистан выражает неодобрение, заявив, что появление «Ариханта» может нарушить хрупкое равновесие в регионе в целом. Беспокойство выражают и другие государства, расположенные на берегу Индийского океана.

изображение из вопроса

Подлодка типа «Арихант» действительно меняет ситуацию в регионе. Она снабжена двенадцатью баллистическими ракетами «Сагарика» индийского производства и стреляет на тысячу километров ядерными зарядами.
Этот технологический прорыв Индия совершает очень неожиданно, что напоминает ситуацию с небывалыми технологическими скачками Германии и Японии в 1940-е годы. Тогда им помогли знания, привезенные из Индии. Судя по сегодняшним темпам развития, Стране слонов разрешили самой распечатать тайник с древними знаниями. Очевидно, подводная цивилизация определилась в своем выборе.
Вероятно, подводный народ уже запустил в действие новый план переустройства мира. Недаром у берегов Северной Кореи на больших глубинах стоят неуловимые подводные лодки. Возможно, их капитаны просто ждут приказа, выполнение которого может привести планету к ядерной войне и расчистит путь новой цивилизации.
25.10.21
699
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store