Благоприятный брак в удачную Накшатру. - блог №4511678

изображение из вопроса


👉🌏7 САМЫХ БЛАГОПРИЯТНЫХ НАКШАТР ДЛЯ БРАКА.

✅Хаста-накшатра известна своей способностью привлекать друг к другу двух людей как физически, так и эмоционально. Так что женитьба на этой накшатре, несомненно, имеет свои преимущества. Помимо этих удовольствий, Хаста-накшатра может также подарить паре профессиональный успех, мужчина в отношениях будет иметь спокойный характер, а женщина — очень чувственный. Хозяин Накшатры — Луна.
Луна, как известно, добавляет в ваши отношения женские характеристики любви, дисциплины и верности.

✅💁‍♀️ Первая капля дождя или чистота — вот что определяет накшатру Свати. Люди, вступающие в брак в Накшатре Свати, наделены несравненной смекалкой и талантами. Эти таланты делают пару очень дальновидной. Поскольку Накшатра Свати находится в знаке Скорпиона, пара будет очень чувственной, спонтанной и независимой. Правитель накшатры Свати — Раху, что делает пару верующей в карму. Вы относитесь друг к другу так же, как они относятся к вам, а это то, на что похожи современные отношения.

✅ Накшатра Анурадха состоит из трех звезд — Бета, Дельта и Пи-Скорпионов.Ууправитель Анурадха Накшатры — Сатурн. Это созвездие — одна из самых благоприятных накшатр для брака, потому что оно олицетворяет баланс, честь и гармонию, также поддерживает путешествия и зарубежные начинания.

✅💁‍♀️В астрологии значение Магхи великолепно. Накшатра Магха включает в себя ярчайшую звезду, а именно Регулу. Лица, вступающие в брак на Магха-накшатре, должны оказывать на них влияние власти. Эти люди могут вместе справиться с самыми сложными ситуациями. Правителем Магха-накшатры является Кету.

✅ Накшатра Уттара Пхалгуни Планета Солнце является управляющей планетой накшатры Уттара Пхалгуни, олицетворяет комфортную и роскошную жизнь семьи. Процветание легко придет к парам, которые женятся в этой накшатре. Более того она также помогает вам в воспитании детей, и говорит о достатке семьи.

✅Накшатра Рохини — первая наиболее благоприятная накшатра, которая выходит замуж. Этой накшатрой управляет Праджапати Брахма. Некоторые из известных характеристик накшатры Рохини — плодородие, общение, рост и развитие. Таким образом, завязать узел на этой накшатре очень полезно с точки зрения эмоционального и профессионального роста пары. Люди, которые связывают себя узами брака на накшатре Рохини, приносят в мир свое очарование, их отношения становятся вдохновением для многих. Однако такие отношения также подвержены сглазу, за которым нужно следить. Интересно, что, поскольку владыкой Рохини Накшатры является Луна, она добавляет вашим отношениям женские характеристики чувственности, любви и эмоций.

✅ Планета Марс — управитель. Мригашира-накшатру, бракосочетание в этот день позволяет парам ощутить некоторую чувствительность в своих отношениях. Вы двое будете очень понимать друг друга и внимательно слушать, находить общий компромисс.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store