Кратко о "нумерологии" - блог №4530759

Доброго времени суток всем читателям! Меня часто спрашивают, что означает одинаковые или часто повторяющиеся цифры на часах, что означает, когда тебя преследует какое-то определённое число и т.д. Уважаемые мои, это означает только то, что вы очень внимательный и при этом мнительный человек, с хорошим зрением, который придаёт слишком большое значение числам, ища везде какой-то знак или подсказку. А с точки зрения магии это ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО не означает.
И вместе с тем, если вас уж очень часто преследуют навязчивые мысли о числовых комбинациях, вы считываете номера проезжающих машин, ища какую-то информацию для себя, то это может быть либо признаком ОКР (обессивно-компульсивного расстройства (лечится у психотерапевта), либо признаком негативного воздействия (порча, сглаз и т.д. — лечится чисткой у специалиста-эзотерика).
изображение из вопроса
Так что не надо притягивать «за уши» к нумерологии, ваши навязчивости. Нужно разбираться с вашим подсознанием, для того что бы разобраться почему вам так важно и нужно найти какой-то знак, зачем вы ищите его, почему вы зациклены на определённых числах и т.д. Чаще всего, как я уже написала выше — это невроз, но могут быть и другие причины, нужна комплексная диагностика. Будьте внимательны к себе и сознательны в своих намерениях, не терпите навязчивости, не ждите когда «прижмёт», не создавайте иллюзии и не вязните в них и тогда всё у вас будет хорошо.
Жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store