Общаться в чате

Ментальные исследования. Если Вселенная до сих пор расширяется, то что тогда находится за ней? - блог №4563153

изображение из вопроса
Исходим из того, что мы проводим именно ментальное (не научное) исследование, условно-уморительное в варианте такой гипотезы.
Итак, картина будет следующей.

1.Всленная наша неоднородна по структуре своего сознания. Кто-то имеет довольно приземленное видение, иные стрелой летит вверх и пробуют как-то охватить всё то, что есть за переделами нашего восприятия.

2. Следовательно, помимо самого космического факта расширения нашей Вселенной присутствует еще и следующий аспект, завязанный за ментальное расширение.

3. Если выйти из ограниченности нашего сознания, то картина вполне может быть следующей:

— то, что отделено от нас, подчиняется не земным законам, следовательно, мы можем исследовать только границу (нейтральную территорию);

— люди, чувствительные к неким новым потокам, способны продвинуться дальше в своих исследованиях, и осознать, что пространство живое само по себе, и гораздо более осознанно, чем мы себе это представляем;

-ничего не было создано просто так, всегда есть какая-то задача или идея всему тому. что происходит в мироздании, и мы тут не являемся самым умными, просто мы способны это осознавать только на своём уровне восприятия (и по-другому трактовать не можем).

Следовательно, вывод***то что надо осознать мы уже примерно представили, и как-то описали научно.

Из запредельного мы просто расходимся по параметрам, и наше сознание, ориентированное на 4 стихии, не может сопрокоснуться и осознать что-то большее.

Значит — там то, что нам еще предстоит исследовать, и надо просто отпустить свой мозг, и поверить в нечто большее, не отрицая всё огульно, ничему не удивляться, и оно нам обязательно откроется.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store