Общаться в чате

Информация не для всех Давайте поговорим об избранности, а также платности и бесплатности - блог №4584759

изображение из вопроса
Иногда слышу такой разговор: почему вы не консультируете бесплатно. Давайте будем помогать всем просто так, бесплатно. Иначе вы проявляете хитрость вместо профессионализма, а надо быть бессребренником.

Попробуем разобраться в картине мира. Не профессионализм — а хитрость... Профессионализм — то, что входит в сознание людей, то что очевидно, и что может вместить (плюс\минус) человеческое сознание.

Хитрость — то, что находится за пределами сознания, и выходит за рамки привычного восприятия.

Отсюда — платная информация и бесплатная.

Бесплатная — посыл идёт от человека. Он хочет знать, обучаться, может это делать и бесплатно. Главное тут желание и мотивация.

Платная — нет дороги туда, это поле. Туда попадают только люди определенной специфики, ввиду своих особенностей.

Почему надо давать эту инфу бесплатно и принимать всех страждущих запросто так (с точки зрения вопрошающего)? — Если это информация из отдельного пространства, то всем подряд она будет «сносить» мозг, далеко не все к этому готовы.

Идут только те, на кого она ляжет благотворно.Вывод — не для всех. Второй аспект- верх((что он скажет. Это не моя инфа она никому не принадлежит.]Бесплатный вариант (если я по доброй воле её отдаю) я нарабатываю себе негативную карму мне закрывают фрагмент и я его вычерпываю до нуля — ничего не получая, потому как — человеку это будет не на пользу.

Если я беру деньги — информация и работа по ней попадает к избранным, кто к ней готов. И мне плюсуется сверху энергия. Открывают новую информационную ячейку)) — бери отсюда.
Вот такая ситуация.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store