Общаться в чате

Как создавалась материя и антиматерия из энергии? Что этому способствовало? - блог №4610868

изображение из вопроса
Есть очень интересный ответ на этот вопрос. Вероятно, он будет спорным, но почему бы не рассмотреть и данный вариант.

Материя была создана не нами. Это, условно говоря «ткань» или особенность матери Земли. Представьте: образовалась Планета Земля с задачей и возможностями материализовывать на ней всё то, что будет возникать… Да тот же росток — прорастает и становится деревом.

Так зародилась жизнь и получила своё дальнейшее развитие.

С антиматерией тоже интересно! — С ней на своём примитивном уровне уже начали «работать» люди, которые не только живя в великом пространстве материализации (живите и развивайтесь) стали заниматься и «анти»делами — такой, антиматерией, внеся свой разрушительный аспект.

Доигрались до того, что многое что было создано изначально исчезло навсегда, остались только какие-то следы и воспоминания.

Вот такая история — одна из «сказок» энергоинформационного поля для нас людей, а быть может, она дана нам в какое-то назидание...

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store