Эх…., вопросы!)) - блог №469373

Добрый день, мои дорогие вопрошающие! Те, кто прочитают этот блог, будут иметь возможность  посмотреть на свои вопросы моими глазами.

Каждый день в чате я читаю множество ваших вопросов. Большая часть из которых напоминает мне слова из сказки: « Пойди туда, сам не знаю куда. Найди то, сам не знаю что». При этом вы сетуете, обращался я к такому то специалисту, ноконкретики не услышал. Вполне может быть.

Давайте разберемся, от кого зависит конкретика?

 Вот например одна из формулировок «конкретного» вопроса  в чате:  «вы сможете по фото девушек сказать будущее и с кем что ждет меня???».

Разберем вопрос. Девушек несколько, например пять- десять. Что ждет вас с каждой из них? Если вообще предположить саму возможность, что с каждой из них что-то ждет. Так вот, чтобы узнать такую малость, мне надо сначала просмотреть возможные варианты событий в жизни каждой из девушек. Потом подробно описать от начала до конца всю ее жизнь (если так слегка, то в несколько томов).  Видимо да, для вас реально. Для меня – нет. Разные у нас реальности.

Мне не известно даже, что именно вас интересует. Секс, встреча, семья, дети, соперники????? И вполне может статься, что большинство информации будет недоступно вашему восприятию на данном этапе и встречено вами же  негативно. Ведь такие подробности иногда обнаружить можно, что не для блога даже их описание.

Это, если упростить вопрос до дважды- два.  А если подойти с позиции вариативности будущего? То и подумать страшно.

 

***

 Пример второй. «Ответьте кратко — Есть ли чувства?». Если кратко ответить- есть. Человек такое существо, что у него каждую минуту чувства есть. При этом каждую минуту разные.)) Например отругал Васю начальник на работе- он злой. Вопрос чувства есть? Есть.  Только к вам они отношения не имеют.

  Какие и к кому чувства? Эти два неизвестных обычно не уточняются. Ведь малость же такая, вопрос простой, ответить легко.  

 Далее, вы возвращаетесь через пару месяцев в порыве праведного гнева к предсказателю и говорите, что предсказание не сбылось. Так как Ваня, перестал злится на начальницу Машу и они поженились.

-Вы же ( такой-сякой)   мне говорили, что чувства есть!!!!???

 Так ведь и есть они- они друг друга любят. Как же долго можно продолжать список примеров….

МОРАЛЬ: Как вы задали вопрос, такой и ответ получили.

Если вы действительно желаете узнать что-то необходимое, конкретизируйте. Пишите – что именно вам интересно?!

Не первый раз поднимается тема. Только приходят люди и спрашивают все, то же самое. И я пишу то же самое, что ранее писали мои коллеги. Пишу в надежде, что таких « легких» вопросов станет немного меньше, хотя бы на какой то период времени.

 

17.11.12
643
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store