Талисман на поиск работы, успех в делах и защиту от конкурентов - блог №513770

Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей страницы.

Сегодня мне бы хотелось представить вам работу, которую я выполнила для своей клиентки с целью помочь ей избавиться от конкурентов, найти новую и высокооплачиваемую работу, а также получить определенную защиту и покровительство от Высших сил, чтобы иметь возможность сосредоточиться только на своей цели, которая уже на момент создания талисмана была ею сформулирована в полной мере.

Как видите, диагностика, которую я предварительно провела, была направлена как раз на выявление проблемных мест, вероятности возникновения препятствий, причин, которые вызвали подобные затруднения — сами понимаете, люди ко мне обращаются не из праздного любопытства, а для получения помощи, и для многих такая помощь — единственная возможность поправить свои дела. Я с большой радостью берусь за работу, особенно когда вижу, что человек готов меняться, готов брать на себя ответственность за свою жизнь и свое будущее.

Для того, чтобы помочь моей клиентке,  я выбрала лабрадор. Я уже писала об этом камне, одном из своих любимых. Он очень теплый, притягивает удачу, деньги или новых клиентов — что необходимо вам лично запрограммировать, но в то же время является сильным защитником, отображающим любое воздействие, негатив или зло по принципу Зеркала, думаю, что все вы уже знаете о таком способе защиты — когда негативные посылы, мысли или действия, направленные против вас, благодаря магичсеким свойствам камня, возвращаются обратно, отскакивая от талисмана, который в такой ситуации выполняет функцию зеркала — отражает негативный посыл. Надпись, которую вы видите на самом камне — выполненная определенным образом программа, которая будет помогает строить бизнес, развиваться в работе, достигать успеха, зеленый цвет — цвет денег, достатка также имеет важное значение при создании этого талисмана я учитываю все нюансы и понимаю принципы каждого своего действия.

Не менее важное значение играет сам пентакль, который я выполнила по правилам строения талисманов, он также помогает моей клиентке управляться со всеми делами весьма продуктивно, талисман направлен на развитие в бизнесе и получение положительного эффекта в получении прибылей, запрограммирован на успех. Учитывая свойства личности моей клиентки, а также правильно сформулированный запрос, ей удалось реализовать задуманное в краткие сроки, после чего талисман стал оберегать ее от опасностей.

Вы можете заказать такой талисман у меня, после проведения диагностики, я подберу вам подходящий камень, выполню специальную программу, которая поможет вашим потребностям достичь желаемого результата. Талисманная магия — очень необычная, действенная наука, требующая определенных навыков и знаний, которыми я обладаю в достаточной мере для того, чтобы помочь вам достичь положительного результата, бизнес-магия требует четкого подхода, не любит ошибок, поэтому я постоянно развиваю звои навыки и умения. 

Я желаю вам Гармонии, пусть ваши цели достигнут вершин как можно проще и быстрее. Благополучия вам!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Отличная работа.,

 бизнес-магия жостка по своей природе, без точности никуда, вы правы магия не прщает ошибок, жаль что это вспоминают не все эксперты.

10.01.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store