В продолжение «О потере». - блог №51925

Теперь я знаю, что самый темный час перед самым прекрасным рассветом.

Иногда в нашей жизни происходят события, которые заставляют задуматься, ну или просто, как минимум, остановится на секунду и посмотреть, что вокруг нас. Иногда нужно просто пережить то, что происходит в жизни. Это опыт, какой бы он не был. Как бы тяжело не было, нужно идти вперед, и держать надеждукрепкими руками. Верить и знать, что черная полоса закончится.

Лежа на самом дне, разглядывая черное пространство вокруг себя, внутри себя нужно припрятать яркую картинку того, чего вы хотите в своей жизни. И немного передохнув, полежав так и отдышавшись, нужно подниматься и идти дальше на встречу к своему счастью. Потому что теперь у вас есть от чего оттолкнутся. И вот вы делаете шаг, еще один, может быть, сначала ошибаетесь, может, даже сворачиваете не туда, главное продолжать двигаться. Потому что конечная цель – счастье, переполняющие вас, взрывающиеся ярким салютом над головой, стоит того. Буйство эмоций, радуга красок, когда хочется обнять весь мир, когда мир на секунду остановился. И эта секунда длится, кажется, вечность.

Чтобы не говорили, как бы не опускались руки, как бы не было страшно – идите к своему счастью! У вас все получится!

© Счастливая.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения

Я социальный психолог, тренер, коуч, одним словом ваш помощник. Люблю результат и открытые отношения. С детства любила поддерживать людей, окружающих меня. Получаю огромное удовольствие и вдохновляюсь успехами моих клиентов. Увлекаюсь этнической пс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия


Комментарии

Спасибо, Ксения, браво!

16.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store