В кругу коллег (записки на полях 3) - блог №520319

Это похоже на маленькую волшебную планетку.

Что то вроде Шира.

Тут живёт чёрный маг.

Тут белая магиня.

Там рунолог, тут нумеролог, а там под звёздами живут астрологи.

Работая очно, конечно я знаю о большинстве коллег в округе, но тут нет контакта. А в маленьком мире ливэксперта есть что-то комплексносотрудническое, общие темы, обсуждения. Это несёт в себе какую-то теплоту, даже если на форуме возникает конфликт.

Сюда прилетаютлюди,каждый с грузом своих проблем, вопрососв и задач. Кто-то прилетает на своих крыльях, а кто-то уже сломлен и прилеатет на волшебных самолётиках… Есть среди них и вредены, и лентяи. А кто-то привносит в этот мирок что-то своё, какой то свой цвет… Чьи-то слёзы обращаются здесь в цветы, чья-то боль растворяется стайкой мотыльков.

Только вот как и в любом аспекте, мало кто понимает, что лучшее лечение это профилактика. Крайне редко прилетают люди на крепких радужных крыльях… Вчера очно у меня была клиентка, у которой всё хорошо, чудесно и легко. На столько хорошо, что энергия от неё идёт такая светлая, просто волшебная. И  желает она уберечь то, что имеет, а по возможности приумножить. приятная работа, не так ли?

Эх, если бы как и к стоматологам, люди ходили на приём регулярно, на что то поставить оберег, что-то вовремя скорректировать, почистить, было бы больше цветов и радуг...

изображение из вопроса

13.01.13
330
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store