Приметы и заговоры на каждый день 22 -27 января - блог №527275

тд

22 января

Проверьте магию числа  2. Если двойка есть  в номере вашей квартиры или  частного дома, но не является единственной  (как, например, 28,52,247 и так далее), на один день закройте остальные цифры. И пусть в  этот день в  дверь  постучится ваш хороший друг.  Энергетика принесенная им в ваш дом удвоится.

Влюбленным на заметку -не стоит обсуждать возникшие проблемы  с 12 до 14 часов – в это время есть опасность наговорить много лишнего и мелочь перерастет в затяжной конфликт.

23 января

  Женщины, этот день наш! Во первых если повезет и будет оттепель с капелью – найдите березку с которой будет капать, соберите в ладошку эти «слезки» и умойтесь. По народному поверью эта капель дает женщинам красоту и молодость.

  Во вторых, многие мужчины будут настроены очень благодушно к своим половинкам, и грех эту особенность дня не использовать с выгодой. Но имейте в виду:  красивый жест мужчины не должен остаться без ответа.

24 января

Сегодня нужно полюбоваться собственным пупочком! Не удивляйтесь, а вспомните  распространенные выражения –«пуп земли», «пупок надорвать»…  Так что если хотите что то понять в себе, в волнующей вас ситуации – сядьте в спокойной обстановке, расслабьтесь и сконцентрируйте внимание на пупе. Только  позаботьтесь о том чтоб пуп ваш был читсеньким, иначе грязь исказит информацию.

  Молодым девушкам в этот день не составить труда обольстить мужчин старше себя; шансы у дам в годах значительно слабее. Но не стоит вести себя и одеваться будто вы вчерашняя школьница.

25 января

Татьянин день, день студентов и знаний.  Воспользуйтесь энергетикой святой татьяны и перечитайте любимый отрывки хороших книг. Хорошо в этот день начать обучение чему то новому. Знания обязательно пригодятся, да и само обучение пойдет гораздо легче.

Хорошо  в этот день оказаться между двух Татьян- любое желание обязательно исполнится. Только не ищите нарочно этих Татьян.

26 января

Сегодня важно навести порядок в доме. Убирая жилище и выкидывая всю грязь и лишнее приговаривайте — «Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!»  Весь собранный мусор обязательно выкиньте сразу же, не держите в мусорном ведре.

Удержитесь в этот день от искушения пуститься во все тяжкие – последствий минутной слабости могут быть катастрофичными.

27 января

Если вам не везет в домашних делах, постоянно без  причины что то ломается, портится и т.п. сегодня есть шанс все поправить. Возьмите любую старую ложку и медленно обойдите квартиру по часовой стрелке  заходя в каждую комнату. Затем пойдите на перекресток и заройте там ложку.  Не обязательно посреди дороги, можно и у обочины. На обратном пути не оборачивайтесь. В скором времени дела ваши на лад пойдут. 

21.01.13
2440
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

+1 

но как-то про капель сидя в Новосибирске читать :) или про то, что ложку зарыть… разве что в сугроб :) ну ладно, зато на пуп можно и в Ноябрьске любоваться :) Спасибо Татьяна :)

22.01.13

Очень нужная информация!!! Спасибо, Наталья.

23.01.13

«не стоит обсуждать возникшие проблемы  с 12 до 14  часов – в это время есть опасность наговорить много лишнего и мелочь перерастет в затяжной конфликт.» мне вот это понравилось… Хорошо бы ввести такую примету в каждый вечер. Сдержалась, чтоб не закатить скандал, а утром проснулась :) да и вроде ерунда была какая-то вчера вечером :) Потянулась, улыбнулась любимому и подумала:" Как хорошо, что я за календарем примет слежу :)"

Спасибо +1

23.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store