Общаться в чате

Терпение-высшее благо. - блог №530519

Часто  человек ожидает результата от любой магической работы сразу же неприменно в то время когда именно он желает. Совсем не хочет ждать обвинив во всем мастера и… уходит. Эта история ярко происллюстрирует, что в любом деле нужно набраться терпения и ВЕРИТЬ!

Король любил охотиться и однажды он отправился на охоту со своим визирем и помощниками. Во время охоты он неудачно упалс лошади и отрубил себе палец своим же мечом. Визирь, подбежав к королю и увидев, что произошло, сказал: «Ин ша Аллаh(Дай Бог!), это к добру!». Король, услышав эти слова, сильно рассердился и приказал посадить его в тюрьму. На это визирь снова сказал: «Ин ша Аллаh, это к добру!».

Прошло некоторое время, король выздоровел и снова отправился на охоту. Увлекшись, он ушел далеко от своих помощников и заблудился. Его поймали язычники, связали и решили принести в жертву идолу, которому поклонялись, но в последний момент они заметили, что в его теле есть недостаток – не хватает одного пальца. По этой причине они его отпустили.

По пути домой король вспомнил слова своего визиря и как только вернулся во дворец, приказал немедленно привести его из тюрьмы. Король рассказал ему о том, что с ним произошло, а затем сказал: «Теперь я понял, почему ты сказал в первый раз, что ин ша Аллаh, это к добру, когда я отрубил себе палец, но почему ты их повторил, когда я приказал посадить тебя в тюрьму?!». Визирь ответил: «Я твой помощник и моя обязанность быть постоянно с тобой. Если бы ты меня не посадил в тюрьму, я был бы с тобой, когда язычники поймали тебя. Тогда они отпустили бы тебя, а меня принесли в жертву!».

24.01.13
318
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

когда услышала эту историю в первый раз, смеялась от души. Вы мне напомнили её, спасибо :) И мудрость в ней и хорошее настроение

24.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store