Приметы и заговоры на каждый день 28 января -1 февраля - блог №534453

28 января

Павлов день. В этот  день люди особо уязвимы перед  сглазами и порчей.  Поэтому совет один- выберите приемлемый для себя способ защиты – можете силой молитвы, можете поплеватьчерез плечо, можете «воздвигнуть» вокруг себя зеркало…

Для любовных отношений хорош день для того чтобы прояснить что-то – и партнеры настроены благодушно и слова все буду поняты правильно

29 января

В этот день еслиу вас простуда, ангина или просто кашляете, попробуйте силу заговоров.

К сожалению  по техническим причинам привести здесь тексты заговоров не имею возможности, но  вышлю в чате всем желающим.

30 января

В этот день принято  печь колобки которые символизируют солнце. Всей семье за ужином следует съесть по колобку. И в семье будет солнышко светить.

 Также в этот день  можно отрезать от себя  порчу. Для этого с утра  когда никто не видит поперек дорожки, ведущей во двор дома, проводили черту острым ножом. Всегда считалось, что таким образом можно «отсечь» порчу.

1 февраля

домовой 

  Первое число каждого месяца  нужно угощать домового. Поставьте утром в местечко где нет доступа детям и  животным домашним  угощение для него. Каждый домовой имеет свои предпочтения, но все они сластены. Поэтому  положите ему конфетку , скажите что угощение для него, поблагодарите за работу, попросите  и далее заботиться о вашем доме .

  Первого числа следующего месяца не забудьте поменять угощение. Домовые также любят поиграть. Чтобы не страдало имущество от его шалостей – сделайте для него маленькую коробочку, положите туда бусины, красивые пуговички, яркий платочек. Уберите в укромный уголок и не забудьте сказать вашему домовому что это ему подарочек.

  Будет доволен ваш домовой – будет и дома у вас мир да лад.

28.01.13
1641
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Как интересно и по доброму :) Спасибо

28.01.13

а на 2 и 3 февраля ничего нет?

Спасибо

28.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store