Общаться в чате

Таро-прогноз для знаков зодиака на февраль - блог №536571

Таро-прогноз выполнен на колоде Таро Lo Scarabeo

Общая энергетика месяца2 пентаклей – в целом февраль обещает быть месяцем суетным и достаточно посредственным. Однако, некоторым придется проявить мудрость либо часто прислушиваться к советам мудрых людей для того, чтобы распутывать возникающие загадки. Будет актуальна тема двуличия. Месяц не очень подходит для каких-либо серьезных предприятий. Однако, если появятся серьезные задумки, то просчитайтевсе внимательно, так как судьба попытается запутать Вас. В этом месяце будет также просматриваться бег по замкнутому кругу, поэтому есть вероятность, что будете то и дело возвращаться к истокам.

ОвныДьявол – интересный и насыщенный месяц, которые станет для людей этого знака в какой-то степени незабываемым по количеству соблазнов и искушений. Так или иначе будет присутствовать азарт и желание завладеть чем-то или кем-то. Главные враги месяца для овном – это пьянство и блуд.

ТельцыКоролева пентаклей – относительно спокойный и сдержанный период, когда найдется время для оценки своих заслуг и достижений. Старайтесь спокойно и размеренно подходить к решению своих проблем, не тратьте свою энергию понапрасну. Займитесь собой, уделите особое внимание своему питанию. В этом месяце можете смело побаловать себя.

БлизнецыТуз мечей – этот месяц откроет не только новые и полезные контакты, но и принесет с собой массу новых планов и идей. Действуйте смело и бодро, будьте уверенны в своих силах. Будет наблюдаться активное взаимодействие с социумом посредством интернета и других технических средств. В этом месяце есть все возможности отхватить себе кусочек славы. В личных отношениях старайтесь уделить больше внимания задушевным беседам и общению в целом.

Раки Повешенный – февраль для раков приготовил массу испытаний, поэтому представителям этого знака придется себя во многом ограничить. Этот месяц станет месяцем выжидания благоприятных моментов и месяцем озарений. Крайне не желательно идти на кардинальные перемены, также обратите особое внимание на состояние своего здоровья. В личной жизнь может прослеживаться тема преданности и привязанности к партнеру.

Львы7 жезлов – динамичный и активный период, февраль станет для львов месяцем продвижения своих идей и проектов. Если будет стремление, то все обязательно получится. На поддержку не рассчитывайте, полагайтесь полностью на свои силы. Не исключены поездки либо планирование таковых в будущем. Не бойтесь показаться странными и чудаковатыми. Руководствуйтесь правилом «в борьбе все средства хороши».

ДевыТуз кубков – интересный и наполненный месяц, в котором найдется место и для сюрпризов, и романтических встреч, да и вообще различных радостных моментов. Будет наблюдаться значительный прилив энергии. Окружающие будут радовать не только вниманием, но и подарками. Февраль станет месяцем праздников и развлечений.

ВесыВсадник пентаклей – указанный период будет обусловлен большим количеством дел и работы, которая, в свою очередь, будет приносить неплохие плоды. Ни в коем случае нельзя сидеть на месте, так как сильные денежные энергии будут помогать всем людям этого знака. Идеальный месяц для решения финансовых проблем и проблем со здоровьем.

СкорпионыСуд – февраль станет для скорпионов месяцем необычайного подъема. В вашу жизнь войдут кардинальные перемены, которые пройдут по всем фронтам. Во всех делах Вы будете ощущать поддержку высших сил. Этот месяц хорош для возобновления старых связей, общения со старыми друзьями и вообще для работы со своим прошлым.Февраль станет для вас вызовом, а принимать его или нет – решать только вам.

Стрельцы6 пентаклей – в принципе, в феврале судьба подарит вам ряд «плюшек», но советую в первую очередь наладить контакты со своими партнерами и всеми, кто может хоть как-то поспособствовать вашему продвижению. Главное в этом месяце – не потерять надежных людей. Также будет присутствовать тема энергообмена между вами и вашим партнером. Вы будете, как никогда, сильно чувствовать друг друга.

КозерогиИерофант – духовный и насыщенный месяц, главной темой которого станет приобщение к возвышенным энергиям и духовным ценностям. Также в этом месяце судьба преподнесет для вас ряд уроков. Не пренебрегайте советами опытных людей и старайтесь гармонично выстроить весь месяц. По возможности найдите время для чтения литературы и просмотра фильмов из цикла «классика жанра».

Водолеи3 жезлов – данный период идеально подойдет для продумывания планов на будущее, а также для наработки полезных контактов и связей. Проявляйте максимум креатива и оригинальности в работе. В личной жизни может наблюдаться переход на более серьезный этап отношений, а обсуждение дальнейших совместных действий.

Рыбы7 кубков – карта семи грехов указывает на разноплановую структуру месяца, в которой найдется время не только для того, чтобы побаловать себя и свое чрево, ну а также будет возможность неплохо отдохнуть и развеяться. Не отвлекайтесь на бытовые проблемы, этот месяц унесет вас далеко-далеко, в царство ваших грез. Ну а идти на поводу у своих желаний или же спуститься с небес на землю – вы уже сами решите.

© Дмитрий Diamant 

Таро-прогноз для знаков зодиака на февраль 

29.01.13
510
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store