Общаться в чате

Сжигающий день - блог №536649

Главная комбинация — Огонь-Вода, «Разрушение». В этот день создаются условия для насылания колдовства, проклятий, поражения врагов.

Большая комбинация — «Движение». Закладываются условия для реализации грандиозных планов.

Особая комбинация — «Сжигающий день». Многие начинания будут неудачными.

Благоприятно: строить дом, продавать имущество, учиться астрологии, музыке, пению,  выходить замуж, искать новые связи, переезжать, совершать ритуал притягивания процветания, заниматься гаданием и астрологией, показывать волшебные способности, нанимать работников,совершать добродетельные поступки, успокаивать душевные страдания, совершать мирные и направленные на дальнейшее развитие действия, отправляться в дорогу в южном и западном направлении.

Неблагоприятно: совершать ритуалы отбрасывания препятствий, жениться, враждовать, ссориться, совершать гневные и силовые действия, отправляться в дорогу в восточном, северном или промежуточном направлении сторон света.

30.01.13
258
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментарии

так интересно: замуж выходить благоприятно, а вот жениться не благоприятно… не справедливо :(

Нари, может Вам будет интересно написать несколько статей на чем основывается буддисткий календарь? Это было бы очень интересно :)

Спасибо за подсказки :)

30.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store