Мой дневник третей беременности - блог №549804

1 месяц беременности.

Зачатие нашего малыша могло произойти в последних числах февраля 2011 г. 27, 28, либо в первые числа марта.Когда узнала, что в марте 14 числа месячные не пришли, пошла покупать тесты на беременность, проявились слабенькие 2 полосочки!!! Я была очень рада, ведь Бог послал мне малыша от любимого человека! Хотя мама меня настоятельно уговаривала меня на нехорошее...

После тестов пошлана платное УЗИ, чтоб утвердиться в беременности… ведь все равно еще не верилось...! на УЗИ плодное яйцо d-21 см, КТР- 7 мм СБ(+), желточный мешок -3 мм, плод один, 5 недель!!! УРА!!! У нас будет третий ребенок!

В женскую консультацию я встала на учет в 5 недель (31 матра), но сразу попала в стационар. (DS: Угроза выкидыша) Пролежала неделю-все сохранилось..!!! Принимала: ЭТАМЗИЛАТ, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, АСКОРУТИН, ВИТАМИН Е.

Когда муж узнал о беременности не поверил, думал разыгрываю, но потом попав в больницу на сохранение, задумался и обрадовался!!! Пока я была в больнице муж с детьми был дома, сын ходил в школу, а дочь в садик, заплетали ее в садике воспитатели, так как у мужа ни как не получалось заплести хоть какую нибудь косичку....! При первом визите к врачу Hb- 115, вес 54 кг.

Я чувствовала себя какой то «разбитой», все время хотелось спать, отдыхать, стала пить витамины и фолиевую кислоту, появилась «сетка» вен на груди. Хотелось квашеной капустки и фиников!.. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

 

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store