Эксперимент - блог №561554

Добрый день всем участникам сайта. На неделе провела эксперимент в пару дней. Стало просто интересно. Гадала всем, кто просил сначала погадать, а потом оплатить, ну, мол, денег сейчас нету или перевести уже поздно, пополнить и так далее. Ну, думаю сами понимаете. Так вот, из 10 человек только один оплатил потом. Хотя гаданием все остались довольны, даже вопросов много задавали. Друзья,этот блог для тех и для того, чтобы вы понимали, почему работа не проходит бесплатно и без предоплат. Много не писала. Эмоций много. Просто коротко и понятно. Если солидарны — ставьте палец вверх, чтобы всем было сразу видно и понятно истинную причину, а не какую-либо корысть специалистов. С уважением, Татьяна!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

я тоже проводила такой эксперимент я погадала за несколько дней примерно где-то 40 людям, сидела безвылазно и такая же ситуация. Все верно, все довольно оплаты ноль, все хотят на халяву.

23.02.13

))) Да, Татьяна. Этот эксперимент стар, как мир. Тут эксперементируй не эксперементируй. Факт — любовь к халяве не истребима.)) ЧЕловек либо платит либо нет. Как правило у кого денег то нет они и не просят. Совести не хватит. А у того у кого хватает совести просить у незнакомого человека об услуге, хватит совести и не оплатить. Тут спасибо то не считают нужным за ответы на свой вопрос сказать.))) 

 

24.02.13

Час добрый!

 Меня нередко умиляют...))) всхлипывания экспертов, что им не платят за услуги, и плачутся нередко те, что позиционируют себя в разделе Эзотерика, и вроде как сами должны бы ощущать людей, но сами себя прежде, чем учить других,  не научились ни ощущать, ни позиционировать-продавать свои услуги.

Ну, Вы сами посудите, отчего вы сетуете на обращающихся к вам, они ни клиенты, они просто гуляющие по сети, Клиент — это тот, кто заключил контракт, устный или письменный, пусть и не за конкретную сумму, но за что-то, ну, а если вы не готовы к тому, что  оказанная услуга после её оказания — ничего не стоит, то что же вы плакаетесь-жалуетесь на не оплативших вам после того как...  на форуме сайта, на блогах по той же теме.

Не конструктивнее ли заняться своими установкамии, ограничениями и отношениями с темой презентации себя и своих услуг. А в этом Вам помогут специалисты из раздела психология, не профанирующие эту реальную тему, что и правда реальна:“Магия есть Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Желанием” А. Кроули.

— см. подробности и видео по теме ЗДЕСЬ.

24.02.13

Валерий, абсолютно согласна с вами! Коллеги, если вы оказали консультацию без лплаты, то это уже бесплатная консультация. И вы ничего за нее не получите кроме «плюсика в карму»(Как говорит уважаемый Джалус) 

  Уж кому кому, а эзотерикам жаловаться просто грех. Если я хочу кому то сделать бесплатно, то делаю и не жду оплату. Оплатили-хорошо. Нет-я и не рассчитывала. А если вам это тяжело, то лучше не белать «добрых» дел приучая итак халявщиков к еще большей халяве.

24.02.13

Истина заключается в том, что не делай добра-не получишь зло.Ну а коль просмотрел без оплаты, то это же твое личное желание.Может таким образом решила с себя смахнуть на халявщиков негативную энергию.

Ведь у людей хватает денег сидеть в интернете. 

25.02.13

Я просто знаю что такие в основном не платят потом, поэтому консультирую или бесплатно или отказываю, говорю, оплатите когда будет, у вас же не срочный вопрос, тогда и проконсультирую)

26.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store