Проклятье «ЧЕРНАЯ ВДОВА» - блог №562254

Проклятье «ЧЕРНАЯ ВДОВА»

Самыми сильными разрушающими программами, являются так называемые проклятья. Особенно родовые. Совпадений в таких случаях тоже не бывает.  Первым симптомом  проклятия являются повторяющиеся события происходящие с людьми того или иного рода ( проклятие, как правило работает на пресечение того или иного рода, ветки родовой. Это и генетика и энергетика (эгрегор рода, родовая память) Потому в первую очередь перестают рождатьсямальчики, если даже и родятся, то не живут долго, и, как правило, потомства не имеют. Далее и девочки не родятся (бесплодие) Невозможность наступает даже и семью создать. Происходит это из-за того, чтобы другие ветви родовые, не попали под эту энергию разрушения.  

К родовым проклятиям так же можно отнести и «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ»

www.toltecos.ru/facti/66-primeri.html



Дополнение автора от 24.02.13 21:28:37

Проклятие «черная вдова» очень страшная негативная программа! Как она себя проявляет в жизни, я сейчас опишу. Человек, имеющий такую программу, несет с собой смерть. Смерть забирает тех людей, кто связывают свою судьбу с человеком, который проклят. «Черной вдовой», как правило, бывает женщина, но и мужчина также может стать «черным вдовцом». По крайней мере, я об этом слышал, но на практике я с таким диагнозом у мужчин не сталкивался.

Возможно потому, что чаще всего ко мне обращаются за помощью женщины, а не мужчины. У меня на приеме 63-х летняя женщина. Она жалуется на то, что ее личная жизнь абсолютно не складывается. Клиентка рассказывает мне о том, что вот уже более двух лет встречается с семидесятилетним мужчиной и хотела бы с ним прожить всю свою оставшуюся жизнь. Мужчина же не горит желанием жить вместе, его устраивают кратковременные встречи. Все остальное время они живут порознь. Женщину такое положение вещей не устраивает, она хочет жить вместе и узаконить отношения. В таком желании нет ничего предосудительного, тем более что и она и он – одиноки.

Согласитесь, в таком возрасте повстречать человека и полюбить достаточно трудно. Я начинаю разбираться в ситуации, раскладываю руны, провожу диагностику. И что я вижу? Я вижу на клиентке сильнейшее проклятье, несущее смерть. Не мудрено, что мужчина, с которым она встречается, ограничивается лишь короткими встречами. Похоже, он интуитивно чувствует опасность. Я говорю женщине ее диагноз.

Она подтверждает правильность моих слов и начинает рассказывать о своей жизни. Я узнал, что она была в официальном браке уже четыре раза. Первый брак оказался несчастливым и был недолгим: муж пил и умер неестественной смертью, будучи сильно пьяным, он попросту замерз зимой на улице.

Через некоторое время Галина, так звали женщину, снова вышла замуж. Со вторым мужем они прожили пять лет, но он умер от рака легких. Галина снова стала искать свое счастье.

Она в третий раз вышла замуж. Брак длился семь лет, но и сюда пришла беда. Муж умер. На этот раз причина смерти — инфаркт. Человеку не свойственно быть одному.

Галина в четвертый раз выходит замуж. С этим мужем она прожила почти двадцать лет, но опять трагедия, опять смерть! Четвертый муж покидает ее, умирая от инсульта. Женщина снова остается одна. И вот теперь она опять повстречала человека, с которым могла бы провести остаток своей жизни!

Я вижу всю трагедию жизни Галины. Начинаю задавать наводящие вопросы. Я знаю, что она мне не все рассказала… Между вторым и третьим браком, Галина жила с мужчиной, и когда тот был на работе, с ее слов, она пригласила к себе знакомого, чтобы починить замок к входной двери, но в это время вернулся ее сожитель, и из ревности зарезал ее знакомого! Опять произошла трагедия.

В результате складывается картина. Я вижу, что кто бы из мужчин ни соприкасался по жизни с Галиной, погибали или умирали! Я насчитал уже пять смертей. Тут и обычный человек начнет задумываться, начнет понимать, что здесь, что-то не то! Все эти события не случайность, а уже закономерность. Вот так работает проклятье «черная вдова». Откуда взялось это проклятье, тоже выяснилось.

Отец у Галины умер не естественной смертью. Он сильно выпивал, и когда был пьян, буянил. И вот однажды, когда отец опять напился, Галина со своей матерью и сестрами связали его и засунули под кровать, чтобы не видеть его и не слышать. Под кроватью он и умер, якобы от того, что они его очень сильно перетянули веревкой. Я представляю, как отец проклинал их всех, пока еще был жив и лежал под кроватью связанный.

Что может быть сильнее родительского проклятия?!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store