Магия вещей. Ключ. - блог №567857

Следующая тема блога – КЛЮЧИ.

Ключ это магический предмет. Его можно использовать в целях защиты дома от воров, как талисман для человека, отводящий беду или привлекающий удачу. Также в ритуалах и при заклинаниях часто используют ключи. Ключ поможет снять порчу, испуг, защитит от нечистой силы и даже излечит. Ключ обладает большой силой. Недаром заклинания заканчиваются словами «Ключ. Замок. Язык.»

С ключами связаныи приметы. Например ни в коем случае не приносите домой найденный на улице ключ. По вредоносности найденный ключ не уступает иглам и мелочи.

Поделюсь самыми простыми действиями, которые можно провести с ключами.

ОТ НОЧНЫХ КОШМАРОВ – повесьте ключ над кроватью в перевернутом виде  (это должен быть ключ от любого замка в доме). Будете спокойно спать всю ночь.

ОТ ВОРОВ – соберите в связку ненужные уже ключи, обойдите весь дом и погремите в каждом углу этой связкой. Потом повесьте связку около входной двери. Ни один вор не заберется в Ваш дом.

ПРИВЛЕКАЕТ УДАЧУ серебряный или золотой ключик, если носить его на запястье правой руки. На левой – принесет удачу в азартных играх.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Кулончик в виде ключика помогает забеременеть.)))

04.03.13

Алина, спасибо за столь ценную информацию!

04.03.13

Древних Мощь сокрыта в Слове, но нельзя сей Ключ давать тем, кто Сердцем недостоин миром Тонким управлять.

05.03.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store