Славянские куклы обереги -- мужская кукла Спиридон - блог №570040

сп  

     Издревле по важным событиям в жизни или с конкретной целью делались персональные куклы обереги.   Делались они по разным поводам но с одной целью – защитить, уберечь, помочь привнести в дом мир, лад, здоровье и богатство.

 

     Кукла оберег Спиридон Солнцеворот  делается  мужчине или подростку. Основная цель – чтобы мужчина был сам управителем своей судьбы, не было нанего чужого влияния. Он сможет поворачивать свои дела словно штурвал корабля или руль автомобиля. Называется он  Солнцеворот потому как в руках держит мощный оберег символизирующий солнце, судьбу хозяина. Кроме этого он хранит своего хозяина от любых негативный влияний и воздействий из вне, забирая все на себя.

 Но стоит сказать что кукла  не поможет в осуществлении желания, если самим ничего не делать, а ждать исполнения желаний от куклы. А вот если Вы сами будете работать на  осуществления Вашей цели, оберег при этом попросите о помощи тогда и почувствуете ее помощь. Главное иметь в голове четкие образы желаемого, тогда и кукла «считает»их и обязательно поможет. Не стоит только делать мешанину из желаний, лучше планомерно, одно за другим претворять в жизнь не разбрасываясь на все стороны. Главное тут не количество, а качество цели.

05.03.13
634
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13

Здравствуйте, Наталья! Я могу сделать сама такую куклу для своего мужа? Надо на эту куклу произносить какое нибудь заклинание? Спасибо

04.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store