Что такое "ДАРЫ" божьи. - блог №571657

Один единственный  дар, который дал человеку Отец наш небесный – это жизнь! Жизнь!  И нет никаких других, кроме этого и единственного! Вот только каждый тратит свой дар по — своему. Кто — то его использует для дальнейшего развития, своим трудом, преодолевая все трудности и превозмогая самого себя, совершенствуется. Бесстрашно идет вперед  - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ!

А кто – то, не хочет ничего делатьсамостоятельно для собственного же развития, уповая только лишь на помощь Всевышнего. Боится и шаг самостоятельно сделать. Оглядывается и думает, а не грех ли это. Осуждает тех, кто стремится к развитию. Идет вперед и не оглядывается. Эти кричат, на тех, кто впереди, что гордыня это. И крестятся, в ожидании манны небесной! 

Тех же кто шел впереди на много шагов основной массы человеческой,  всегда были единицы. Они знали намного больше, и видели намного дальше, так как разум их не затуманен был фанатизмом и  СТРАХОМ.  Они призывали  к бесстрашию и движению всех людей.  Пророкам, проповедникам внимали, шли к ним за помощью. А затем с таким же упоением, забрасывали камнями, жгли на кострах,  распинали на крестах и обвиняли в сатанизме.

Затем ими же зверски растерзанных, замученных до смерти людей. Они же, признавали мучениками, святыми. Им же этим убиенным святым и мученикам, начинали молиться и просить их о помощи. Признавали их детьми божьими. А других, тех, кто отказывался признавать веру в растерзанных людей, как богов. Тоже обвиняли в ереси, тащили на костер и распинали. И так до бесконечности!

Ну а те кто без страха развивался, и просил у отца небесного всего лишь одного, найти путь правильный и не сбиться с него, Отец Небесный никогда не отказывает вы этом, детям своим. Шли вперед, совершенствуя свои знания и накапливая свой потенциал от жизни, к жизни. Не смотря на то, что их преследовали и тащили на костер при случае.

И вот те кто в страхе своем, не желает двигаться, а только уповает на то, когда же им дары раздавать начнут. Кричат потом, вы даровитые, давайте! Даром получили, даром давайте! А потом при возможности все начнется  с начала. С таким же упоениям потащат  человека, который им недавно помогал, на костер.  УНЕГО ДАР А У НИХ НЕТ. Он не такой. И все повторяется!

Так вот нет никаких даров небесных, кроме одного – ЖИЗНИ! И тот, кто тратит свою жизнь на развитие свое же, эволюционирует, развивается. ВОТ откуда берутся дарования даже в юном возраст. Это долгий и упорный труд множества прожитых жизней.

Ну, а те кто только ждет манны небесной, и уповает на дары халявные, кричит а мне ничего не дали, а тому, кому  дали пускай работает, на меня НЕ ДАРОВАННОГО!

Вот оно где ущербное, перекошенное сознание то! Я не трудился мне положено ДАРОМ! А тот, кто трудился, и зарабатывал свои знания потом и кровью,  пускай на меня бездельника и дальше трудится! А сделает, что не так НА КОСТЕР САТАНУ!

Итак, подведу итог все своих постов, написанных на эту тему. И выскажу свое мнение. НЕТ даров, кроме одного, ЭТО ЖИЗНЬ! Все кто родился,  имеют этот дар с рождения.  Иначе и не родились бы! Работайте и трудитесь, а не ждите даров. Ибо каждый человек, сам создает свою следующую жизнь! Предопределяет свое следующее рождение, с «ДАРАМИ» или без!  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store