Стихия Земли - блог №590405

Эта стихия символизирует наш материальный мир, практичность и реалистичность. Люди этой стихии отличаются усердием и трудолюбием. Они надежные и верные друзья. Их твердость и упорство восхищает, однако их медлительность может раздражать.

 

К знакам Земли относятся: Телец, Дева, Козерог.

 

Если Земля Ваша стихия, то Вам необходимо знать, что эта стихия обладает огромной силой. Для восстановления и пополнения энергетических ресурсов порой бывает достаточно прикоснутьсяк земле и прочувствовать силу роста растений. Ощутите себя частью природы, и Ваше тело наполнится энергией. В стрессовых ситуациях, прежде всего, уделите внимание расслаблению тела. Посетите массажный кабинет или косметический салон. Расслабляющие и приятные процедуры помогут Вам быстро восстановить энергетические ресурсы. 

27.03.13
400
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Стелла Мориган

۞Практикую любовную магию, ۞ провожу диагностику отношений и составляю индивидуальный прогноз на пару, ۞ помогаю разобраться с проблемами на работе, ۞ работаю с энергетикой человека и помогаю вернуть в жизнь гармонию и счастье, ۞ помогаю найти свою второ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store