Талисман для привлечения любви и построения отношений - блог №595425

Очень часто ко мне обращаются клиенты, желающие изменить свою личную жизнь — встретить достойного партнера, избавиться от одиночества, изменить привычное состояние пассивного ожидания на насыщенную, полную впечатлений жизнь. Именно с этой целью я изготавливаю талисманы для привлечения любви. Как правило, за основу я беру камни, обладающие Венерианской энергетикой, ведь именно эта планета отвечает за привлекательность, помогает в полной мере еепроявить, заинтересовать противоположенный пол. Такими камнями являются — рубин, гранат, лунный камень, использую я и жемчуг, и малахит в зависимости от желания или конкретных целей моих клиентов.Важно понимать, что любовь, отношения – вещь в основе своей очень сложная и не везет в амурных делах в основном людям не готовым делать что-то для партнера, меняться, что бы удовлетворить его самые утонченные запросы. Справедливо сказать, что принцы не женятся на кухарках, поэтому обязательной функцией каждого талисмана является работа по изменению внутреннего состояния носящей его женщины (или мужчины, если используется мужская версия талисмана), венерианские амулеты раскрывают все самое позитивное – вкус, сексуальность, умение и желание общаться и нравиться людям, благоразумие. Конечно, этого можно достигнуть и с помощью работы над собой, но к великому сожалению, для такой работы необходимы стимул и упорство, поскольку результаты появляются не сразу. Талисман пронизанный энергией венеры воздействует в первую очередь на сферу ваших желаний, что позволяет вам захотеть измениться, захотеть стать красивой. Кроме того, этот талисман привлекает к вам созвучных вашей душе людей – не только любимых, но и хороших друзей. В средние века эти талисманы чаще всего имели при себе люди из высшего общества – знаменитые любовники, фавориты, соблазнители. В качестве техники безопасности при работе с этими энергиями я всегда советую своим клиентам отказаться от всякого насилия и от общения с людьми подлыми, низкими – в таком случае вы сможете себе гарантировать быстрые и безопасные изменения в жизни. Работа с талисманом включает в себя не только пассивное его ношение, но еще и специальные практики, позволяющие настроиться на позитивное влияние.

Вы можете заказать такой талисман у меня, либо любой другой талисман, который я могу выполнить в соответствии с вашими требованиями. Также, если вы знакомы с таинством Талисманостроения, вы можете сделать такой талисман себе сами. И помните, если ваша магия не работает — значит вы что-то делаете не так.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store